Дружба
На душе очень тяжело,что мне сделать?
Сделать что нибудь приятное для себя.... или пообщаться с хорошим другом (подругой) , помогает....
Прими душ для начало. Улыбнись и скажи сама себе: "Блин какая я все таки классная". А потом музычку погромче, макияжик, шопинг и с подругами в клуб.
Что ...ну хоть разобраться отчего - вероятно же знаешь - ну тогда - что сделать что бы это прошло.. . -тут однозначно не поможешь...
встретиться с хорошей подругой, обговорить ситуацию и устроить себе праздник.
Так скинь с души, от тебя зависит :-) или ты мазохистка?
Подумайте о чем-нибудь хорошем, дайте себе установку, что все будет хорошо. Ведь самое главное-жизнь продолжается, и она прекрасна.
А может с подругой поболтать, рассказать ей все или с кем то не знакомым, знаете как в поезде.. Поделитесь вашим грузом.
чихать на всех любить себя!!!!
поплачь легче станет
когда хреново на душе, значит что то беспокоит, попробуй с кем нибудь поговорить, вдруг легче станет. Позвони друзьям, встреться с ними, и все будет хорошо.
Лучше заняться чем нибудь очень увлекательным. Который заставляет все забыть и думаешь только о этой работе или хобби или учебе. Например учи Вышмат) ) Учись с утра до ночи пока не захочется спать очень сильно. И бедет тебе счастье и научишся чему то.
Обязательно выбирай что нибудь очень сложное и тебе нравишуюся а то не очень получится забыть.
Личный опыт! ! Очень помогает!!
пойди поработай