Дружба
Как побороть жуткую стеснительность?
главное БЛИЗКИХ людей не стесняться, стать откровеннее!
прост о
Начни потихоньку и удивишся насколько все просто. Если боишся что-то сделать, сделай это.
Делай то, что тебя БОЛЬШЕ ВСЕХ ПУГАЕТ!! !
Ищи и пользуйся шансом - ВЫСТУПАТЬ ПЕРЕД АУДИТОРИЕЙ. . сначала маленькой (семья) , потом побольше (друзья) , еще больше (коллектив) и т. д.
С каждым выступлением - будешь "РАСТИ"!!! :)))
в чем стеснительность проявляется.?.. какие комплексы.?.. начни с того, что поставь в аватар свое фото... .
и еще... идеальных нет, а значит ты являешься уникальным человеком и неси это как знамя
Быть уверенной в себе. Избавиться от комплексов, прочитать много литературы, книг... изменить внешность. Расправить плечи....
есть масса упражнений.... начните спрашивать время на улице, как пройти на улицу Запипиркина. Дальше больше...
Начни работать над собой. И не зацикливайся на этом!!!! Всё будет тип топ))))))
Мда-а.. . Стеснительность-это хорошо, но вот жу-уткая стеснительность-не есть хорошо. Сама этой же проблемой мучаюсь.. . Но с другой стороны, вот стесняемся мы, стесняемся, а толку-то от этого 0! А в старости локти кусать будем, когда в жизни лучше разбираться начнем, будет совершенно ясно, что это такая мелочь, которая НАСТОЛЬКО мешает жить полной жизнью! Надо больше общаться с людьми, в том числе с малознакомыми, потом это войдет в привычку (причем очень хорошую:)) ) и ты поймешь, как оказывается все легко и просто! Пока есть возможность, дерзай! Время-то уходит: ) УДАЧИ ВСЕМ СТЕСНИТЕЛЬНЫМ И НЕ ТОЛЬКО! :)))))))))
Меня саму этот вопрос интересует!!!
Спрашивай у прохожих-который час?; где находится нофелет? и т. д.