Дружба

Вы переживаете,когда друзья из "мира" пропадают на некоторое время?

и узнать,что с ними у вас нет возможности....
Я очень переживаю... конечно с кем то у меня есть еще связь по телефону... но не всем могу позвонить... тогда волнуюсь... для меня нет разницы... друзья в реале или в инете... я люблю всех!
Рома Базартинов
Лучший ответ
нет, я живу в реальном мире и могу связать с людьми без помощи интернета ))
Алексей Юдин
Карл Брюновский Интернет-это тоже реальность,просто в жизни не всегда получается быть рядом со всеми с кем хочешь и при том одновременно!!!!Спасибо и удачи вам!!
Да. Очень переживаю, особенно за некоторых. Есть люди, которые и не числятся у меня в друзьях, но с которыми очень давно общаемся. И если они пропадают надолго, переживаю, как они, жду, когда появятся на сайте и искренне желаю, чтобы у них всё было хорошо!
От души вопрос))) ) Да, я переживаю! Друзья- они везде друзья.. . даже виртуальные.
Doc Zheka
Общаясь, мы привыкаем к друг другу. Ведь общаемся больше с теми с кем у нас общие интересы.. . И конечно, когда они исчезают то переживаешь....
Переживаю, а еще больше скучаю. Только вот те люди и интернета, которые мне дороги, у меня есть контакты с ним и кроме интернета - номера телефонов. Можно позвонить или написать смс.
Переживаю.... думаю, что с ними... все ли у них нормально....
есть человек, который мне дорог, он бывает пропадает на месяца, я жутко переживаю, у него проблемы со здоровьем: (...
Виталик Рощин
Владимир Игушкин Хм... Есть и у меня такой человек. И пока о нём ничего не слышно, остаётся лишь молиться о его здоровье и о том, чтобы всё у него было хорошо!
Простите за то, что влезла в ваш ответ со своим комментом...
Если друг с которым общаешься исчезнет, конечно переживаю ...примерно также как и в реале.
Кирилл Шкулев
еще как
Ol
Oligarh
конешно.. но только за тех с кем я действительно хорошо и долго общаюсь!!))
У меня их нет. Я свободна, как ветер.
Карл Брюновский Жизнь без друзей-это не свобода,это-одиночество!!!