Дружба

Друг-это кто поддержит в горе или порадуется за тебя когда ты счастлив?

Duminica Ecaterina
Друг – кому нечего с тобой делить… и кто сможет с тобой разделить, если вдруг…))
Саша Пак
Лучший ответ
тот кто слышит мелодию твоего сердца!
Е(
Елена (,,,,,)
тот, кто в горе поддержит и порадуется, когда тебе хорошо)))
особенно сложно с умением порадоваться за других... я когда вижу.. что человек мучается завистью-так и говорю-ну порадуйся за меня... а я за тебя :)
Поддержит в горе и порадуется за тебя искренне когда ты счастлив!
Айша Ахон
да
...*Без друзей -меня чуть-чуть=А с друзьями много... что мне снег-что мне дождь=когда мои друзья со мной.. *Так устроен мир=имея надежных -преданных друзей и порой время летит не заметно в нежных беседах обо всем и радостью -сердечко согревается-нежиться.
Друг - злейший враг, он знает о тебе очень многое и готов в любой миг дать по больному месту. Друг в современном понятий уже исчерпал "Хороший", "Преданный", "Понятлевый", "Потдерживающий" и т. д. Сейчас друг превратился в "Нахлебника", "врага №1", " подсералу". В беде ты надейся только на себя, а не на друга. Друг - проходящее явление - ушёл, пришёл из твоей жизни; захотел помочь - поможет, захотел - не помог.
Думаю, друг-это тот, кто в твоей радости может и не будет рядом, но в беде обязательно!
ДРУГ всегда рядом. ОН радуется с тобой, грустит с тобой, он просто есть.
Леха Плохов
Когда порадуется за тебя...