Дружба
как справиться с потерей близкого друга? ..тяжело( а поддержать никто не хочет.. даже родные(
Не всё возможно поддержать .Переживите сами. К сожалению, в жизни много потерь, надо быть сильной.
А что с другом случилось ?
Для этого есть Господь, он лечит наши душевные раны) )
А за родных обидно, что у вас там такое не понимание!
в этой жизни надо рассчитывать только на самого себя. а потеря друга... привыкни к мысли, что никто не вечен. не привязываться к людям и уметь адаптироваться... это залог... выживания, я бы сказал.
не ищи поддержки. Ты должна пережить этот момент.
травинка лишь кажется такой хрупкой, но в ней великая сила.
помни слова, что Соломон высек на кольце для своего сына, которому сказал: ты правитель, если будет горе-смотри на кольцо, если будет радость-смотри на кольцо. так ты будешь мудрым парвителем. а надпись была из 3 слов: "и это пройдет"
тяжело кого-то терять, но утешь себя тем, что земля-это и есть ад, чистилище. человек просто прошел этот ад, теперь его ждет эдем.
пережить все нужно самому, иначе боль не отпустит никогда.
потерей в прямом смысле или между вами просто произошла сора?
безвыходных ситуаций не бывает. Главное верить в безоблачное будущее
мой id30469368 вконтакте.. пиши я буду поддерживать)
собери волю в кулак. Нужно включить мозги, а излишние эмоции погасить. Займите себя чем-нибудь.
Контролируйте эмоции, дисциплинируйте свой ум.
Только время поможет и то не всегда...
Всё свободное время себя чем-то занимать и чтобы некогда было думать об этом.
я тож лучшего друга потерял! тяжело было! но время.. . затянула боль! но очень его не хватает! цени настоящую дружбу и береги своих близких - это все что есть у нас в этом мире!!!