Дружба

Как справиться с потерей подруги,которая просто плюнула в лицо?

Госпожа Суворова, радуйтесь! Плевок - это одна из самых безобидных пакостей, которую может сделать близкий Вам человек. Зато у Вас теперь есть возможность отойти в сторону и оградить себя от многого негативного в отношениях с этой ( наверное, бывшей ) подругой!!!
Алексей Рудаков
Лучший ответ
накажи ее - брось курить
Подождите немного, скоро ей захочется плюнуть в лицо самой себе. А Вы будьте выше мести и самокопаний. понятно - неприятно. Главное, что на ее месте не Вы.
Олег Нестеров Да и не мстю я ей,я люблю ее,просто как человека.обидно просто,очередной ожег ,как всегда неприятен
так зачем вам такая подруга? найдете лучше....
Постараться забыть ее и не затаить злости! Ведь у вас есть близкие и родные люди, будьте с ними рядом и скоро все забудете!
Gosha Taylakov
не ужна такая подруга. заведи друзей мужского пола
Самое простое, это подойти к ней, чтобы она в Вас плюнула посильнее, чтобы не возникло желания больше и думать о ней.. .
Вам одного раза мало? Потерзаться, помучиться захотелось?
Уважайте себя и, уходя, уходите...
смотря за что плюнула. но подруги хорошие не плеют в лицо.
Плюнь на неё сама и забудь не вздумай даже прощать, а если простишь то не стоит ей так доверять как раньше и держи между вами расстояние!!! Потому что если один раз плюнула то тоже самое повторится обязательно!
Lecha Gura
Ёё нельзя назвать подругой, потому что настоящие подруги так не поступают!!!!
Вытрись и забей. Значит такая подруга)