Дружба

Как появился ваш ник?

расскажите историю - интересно.
Душевное состояние.. .
пока не прошло
Виктор Алексеев
Лучший ответ
пол имени оттяпала и вот я пол
Очень просто"клик" и появился "ник"
когда мы что-то бурно отмечали компанией и были очень "убитые" мягко выражаясь под руку попался конспект урока по литературе, который я делала по "Муму" Тургенева.
В год крысы родилась и очень люблю это умное животное.
Berik Kobeisinov
Родители постарались!
Нина Крылова
ой... в общем с детства обожаю... когда меня ласкательно называют Любася.... а еще как-то под одной фотой оставили комментарий.. ну какая же ты все-таки лапуууууууль.... ну вот и получился))) ) а вот мисс в розовых очках, гласит... что выросла я уже.... вот еще девочкой по дискачам бегалда, а тут глядь и в семье уж живу.... а так хочеться верить в чудеса.... порой немного легкомысленности не повредит... ведь мне не 40...всему свое время.... хороша легкомысленность и розовые очки в 20...плохо в 45... в общем вот...
Mamedova Parida
Люблю фундук. Грызла на уроках пока не заметила училка и не спросила "Это что за белка у нас завелась" Это класс 6 кажется был и вот с тех пор белка. А батарейки.. . эмоций много, энергии.. . но вечером резко снижаются двигательные функции и я иду спать, батарейки садятся. А еще игрушка была. Белка и она была на батарейках)))
как назвали так и появился
"Jimm" был занят
Лилия Лушина
Есть такой фильм... про любовь... вот оттуда...
Меня зовут Яна, по старослявянски Иоанна. Отсюда Ioanno4ka.
как-то давно когда чат было что-то новое мч показывал как это делать и зарегил меня -так появился мой ник
сказок начиталась-Волшебник изумрудного города-очень нравилась))
Начиталась историй про Мату Хари:)
Во время какого то фестиваля в городе учавствовала в конкурсах, на мне была футболка с группой Алисой, вот меня ведущий и называл Алиса, а потом уже и друзья...
Rafik Latipov
mashinka moya lyubimaya, na kotoroi ezhu i raduyus!
Ramiz Alenov
вначале меня так только подружка называла, а потом как-то и все остальные. ну а потом я и сама привыкла. это массовый психоз xDDD
Serge Los
МоСк короче напрегал, СИЛЬНО оЧеНь.... даже вспател....
Erdos Nyrali