смотря что для меня значил этот бывший
бывшего любила, когда узнала о другой, была истерика
на других реакция совсем другая, пофигистическая
Дружба
А как вы себя чувствуете,когда узнаете что у ваших бывших появилась новая пассия?И вапче как-то себя чувствуете?Стоит ли
Марина Денщик
То же самое!))
я как то не задумывался у кого на них стоит :))))
Я очень рад что её пристроил !!!:0))))
У меня ни одной бывшей нет. Ну если бывшие это те с кем был секс, то не удивляюсь )) конечно если не я то кто то другой их..
Счастлив, что она отстала: -)
Алена ))
Достала????
Когда это случилось я подумала "Будь счастлив и я тоже буду счастливой"
Вообще не интересуюсь бывшими
да мне все равно абсолютно... совет да любовь им)
ноль эмоций, бывшее есть бывшее, если нам не попути оказалось, то какая теперь разница- был бы счастлив с новой вот и всё)))
я очень счастлива за них!)
Ну, он же не Ваша собственность! Каждый человек принадлежит сам себе! Нашёл другую? ! Я отпускаю все чувства, связанные с ним, дай Бог ему счастья, того, чего я не смогла дать, пусть даст другая, а я пойду дальше, и встречу СВОЕГО человека!
Я обрадовалась когда у бывшего появилась подружка, перестал звонить и ныть о том, что хочет вернуть наши отношения)))))
Я только порадуюсь, если у меня не осталось чувств к этому человеку) Ведь бывшие на то они и бывшие-зачем ревновать к тому чего уже нет!