Дружба

Закончились времена рыцарства… Ржавые не нужны ну ни кому… А кто нужон то вам, барышни)))?

Может, я конечно, какая-то не такая, но мне нужен, в первую очередь, умный и добрый. Что бы было о чем поговорить, что бы понимали друг друга, и не обязательно после детального объяснения. Что бы умел слушать, а не слышал только себя. А просто денежный мешок мне не нужен. Сытость и безопасность главное только для животных, у людей несколько другие потребности еще есть. (У некоторых, по крайней мере) . Это не значит, что для меня нормален лежащий на диване человек, рассуждающий о высоком. Просто человек, для которого главное заработать как можно больше денег мне не интересен.
Cendere Celik
Лучший ответ
Илья Демидов Знаешь, мои наблюдения показывают,что если человек действительно умный, то он будет и состоятельным, то есть в принципе о ржавых никто не мечтает. Сомневаюсь, что привлечет добрый бомж, а они же тоже люди...)
настоящие мужчины!
Мария Немова
Меняю десять нелюбимых на одного любимого. Нужен только он.
Madina Xon
Елена Золотарёва Респект!!!!Эт пожалуй самый логичный и короткий вопрос))))) Как грится, краткость систра таланта!
А я на ржавенького согласна вполне. Там ведь под панцырем и тело, и ум, и красота, и любовь, и нежность. А чего еще желать?
уверенные, надежные, состоятельные (я не корыстная, я только учусь...))))) ) но еще с далеких времен женщина выбирала более сильного мужчину, чтоб их дети были в безопасности, сытые и. т. д, сейчас ничего не поменялось, только теперь не физические данные играют определяющую роль в сытости и безопасности, а финансовые, наличие жилья и. т. д. ) В общем ржавые не нужны
Vuqar Memmedov
Елена Золотарёва не верно растолковала вопрос, тут не о деньгах....А о поступках и характере....Ведь некоторые мужчины скрывают свой истенный капитал (доход, как хочешь), дабы выбрать истинную принцессу!!!!
А некоторые мужчины наоборот приукрашивают)))))
Так у меня вопрос, что у женжин всё ток детородный орган думается....А, что нет уже токого понятия как "ВМЕСТЕ"....
Удачи те))))
Честно не встечала ни одного рыцаря, одни тряпки попадаются.
Елена Золотарёва Рыцарь- он во многом рыцарь, не тока тряпка али не тряпка)))) Есть они, те я думаю повезёт;)
нужен тот, на кого можно положиться вовсем!!!!
Ilisman Kachkimbaev
Ржавые-нет! А способные отвечать за свою семью и держать слово, при этом быть нежным и любящим МУЖЧИНОЙ-всегда в почёте!
Vova @