Дружба
а у вас такое было?как вы справлялись?
человек я тихий, спокойный ну в своей компании немного не спокойная. на учебе в группе новенькая, подружилась с одной девочкой такой же как я с другими нет. не могу, не тот тип людей с которыми мне интересно общаться, что делать? я почти одна...такое ощущение что все ржут над нами и т.д... ну если я такая что я виновата? не могу дружить с теми с кем даже не о чем поговорить...и одной тоже быть не могу...может бросить?
не думайте о чужом мнении - оно совсем неважно.. . Оставайтесь такой, какая вы есть.
Возрастной кризис ...Пройдйт, страшного ни чего нет ...
У нас в школе, тоже над многими смеялись... А сейчас они над ними смеются, сидя чиновниками в кожанных креслах, а те кто смеялись в школе у них в подчинении. Не бери в голову, придёт и твоё время.
не зацикливайтесь на этом. помните что вы все равно лучшая
Если ты не хочешь общаться с этими людьми, раз тебе не о чем с ними разговаривать, не стоит переживать, что ты не можешь с ним дружить! это они должны переживать, что с нитми не хотят общаться! И не стоит обращать внимание! У всех людей есть недостатки, поржать можно над каждым, но не каждый человек ржет над другим.. . Будь выше этого, ходи с высоко, гордо поднятой головой и плюй на них свысока! Вот и все! Научись не зависить от мнения других людей, тем более не интересующих тебя! Счастливо!
не надо дружить со всеми, просто общайся по поводу учебы, особенно присмотрись к людям знающим, пригодятся))))
А вам какое дело до чужого мнения? Не обращайте на это внимание! Это же глупо смеяться над кем-то. Так что будьте собой и живите так, как вам нравится!
Никто же не просит тебя набиваться ко всем в подружки, нравится тебе общаться с одной девченкой, вот и проводи с ней больше времени, но это же не значит, что от всех остальных нужно полностью отстронятся, может присутствовать общение на бональном уровне. А вообще, главное что бы ты себя чувствовала комфортно.
успокойся. . ты нашла подружку и все нормик)
а они пусть сидят и как крЫсы ржут в уголке: )
Не Смей здаватся! ТЫ СильнАЯ!
У меня тоже такое было, главное что хоть с одной подружилась, а там и с другими подружишься. это временные трудности
не беда. напиши мне в личку