Дружба
Вас предавали друзья -два раза подряд за одну неделю? Если да? Подскажите, что делать?
Раз предают, то какие это друзья? Оступиться может каждый, но не дважды же.. . Забудьте, как кошмарный сон. Остается пожелать лишь терпения.
Сергей Легенькый
Спасибо! Я постараюсь это сделать.
Жить дальше! Хоть и остался без друга, это нужно принять, как бы не было тяжело. Если друга нет, значит он и не нужен был тебе в этой жизни, значит не настоящий.
Да -за два дня! Рассталась с обоими! Они до сих пор жалеют! А зачем таие друзья ...
Два разав неделю, нет. Я предпочитаю не общаться с ткими людьми, а если это по работе, то тольк разговории вести о работе ане о личном. Вычеркнть тких людей раз и на всегда!
радоваться, что они смылись. А могли бы предать тогда, когда расставание нанесло бы тяжёлую травму. Считайте- около Вас на 2 предателя меньше.
Задайте себе вопросики. Друзья ли те, которых вы называете друзьями? правельно ли вы поняли ситуацию? Кто виноват? стоит ли искать виновных? Почему эта ситуация возникла? И почему вы считаете себя преданым? может это урок посланый свыше? и то что не делаеться делаеться к лучшему?
только вы сможете на них ответить.
желаю успехов в поиске ответов.
только вы сможете на них ответить.
желаю успехов в поиске ответов.
Почему предают так назыываемые друзья? потому что надеетесь на них, доверяете, верите, а чтоб избежать предательства надо доверять, верить. надеяться только на себя!!!!
И вы их еще можете называть друзьями? Отпустите их и простите, и вычеркните из своей жизни.
Сергей Легенькый
То что простить, прощу - это точно, а вот вычеркнуть -боюсь будет сложнее!
это не друзья
Ну дважды никто не предавал. Только по одному ))))))))) Что случилось? Кто предал? В зависимости от степени твоей мстительности, я могу что ни будь подсказать, если нужно. Но только если подробнее опишешь ситуацию. ))))))))
исключить их из списка друзей
Забыть о них. И впредь не относиться к людям с чрезмерным доверием.
Сергей Легенькый
Спасибо! За добрый совет, но боюсь у меня не получиться, что бы перестать доверять людям надо пожалуй стать другим человеком, подозрительным, не общительным, закрытым и наверное станешь злым со временем, не просто меняться в таком возрасте, хотя уже ни раз наступал на эти грабли.. .Ну да ладно, извините, за длинный монолог, ещё раз спасибо и досвидания.
Простой Мальчик По Кличке Красавчик!!!
Нет, ну уж совсем скрытным становиться не надо, а просто отдавать себе отчет в том, что люди несовершенны, не обольщаться на их счет, и понимать, что на ваше доброе отношение они могут ответить злом. Простите их ЗАРАНЕЕ, тогда будет не так обидно. А добрые дела делать и общаться конечно же, нужно! Удачи вам!:-)
Простой Мальчик По Кличке Красавчик!!!
И кстати вы правы, я вот со временем стала такой вот злой и необщительной, теперь вернуться обратно довольно тяжело. Но стараюсь...:-)