Дружба
что нужно женщинам . почему они нас мучеют
мы им не подходим или мы другие
Каждой женщиной просто необходимо как воздух чувствовать себя единственной любимой и неповторимой, принцессой, королевой, лучшей для определенного мужчины (своего любимого) , чтобы он ее ценил, очень уважал, "на руках носил", берег, защищал, а вы ж, мужики, раслабляетесь, когда завоевываете и перестаете давать женщине то, в чем он больше всего нуждается, боитесь быть хорошими, и считаете унижением ухаживать за ней постоянно, ишь ты чего захотела! А женщина как цветок - если за ним не ухаживать хоть какое-то врремя - он завянет!
А другие вы в том, чо не так нуждаетесь в эмоциональной стороне отношений, женщина может внутри знать что вы ее любите, но если нет проявлений, ласовых слов, нежностей. подвигов ради нее, то она просто становится несчастной! Делайте выводы, дорогие мужчины! Удачи вам! И еще - если будете так к женщине относиться - то сами удивитесь тому, какя она может быть любящей. она будет отдавать еще больше вам!
Как правило это подарки и внимание, а в случае брака - это разумеется деньги.
мучают, потому, что сами свою жизнь не умеют выстраивать, а с вас требуют и комфорта и любви и денег и защиты от реального мира вокруг
Вот я, Вас, дорогие мужчины, не мучаю
они порой сами не знают
Тоже самое можно сказать и про мужчин.
любви нам нужно и внимания, уважения, поддержки, сильного мужчину рядышком, чтобы опереться на его плечо и иногда можно было поплакать на этом самом плече. А если честно, мы зачастую сами не ожем понять чего же нам хочется
Что нам нужно? Этот список бесконечен, готовы ли вы его слушать? Конечно же, нет! Вам - то, самим, что нужно????
Как всем внимания и понимания.