Дружба

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? (ПОЧЕМУ?)

да есть дружба, но только если он гей или она лезби.... А дружбы между М и Ж с гетеросексуальной ориентацией, не существует т. к. мы всегда выбераем себе друга по какой- либо личной симпатии к нему (по характеру, интересам и т. д) и в результате долгого общения с ним, появляется именно симпатия как к мужчине, можно даже сказат сексуальное влечение.... а когда наступает этот момен, не исключен секс (обычно это происходит по пьяни т. к. по трезвости вы стараетесь соблюдать субардинацию).. а после секса, уже не друзья, а сексуальные партнеры
Александра Гыгмытова
Лучший ответ
бывает, а те кто уверен что ее нет, им просто в жизни не много не повезло. почему бывает? потому что мы не смотря на кажующуюся непохожесть очень похожи)) мужчины и женщины любят совершенно одинаково так же как и дружат. и я не верю в существовании такой дружбы. я ЗНАЮ что она есть
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?

Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Может и самая чистая.. . без намёков на секс.. . ты не поверишь пока сама не испытаешь и нет почувствуешь и не найдёшь такого друга.. . это очень чистые и дружеские отношения
еще какая бывает!
не надо все сводить к сексуальным функциям человека, человек - не машина для воспроизведения потомства, не генератор феромонов, у него нет задачи постоянно "валить" всех и (простите) трахать 8)))))
да, я понимаю, есть люди-кролики, у которых все сводится к сексу 8)))) но дружба мужчины и женщины - поверьте, есть, и очень даже приятна со всех сторон отношений.
п. с. у меня есть несколько Лучших Друзей мужского пола. они мне очень симпатичны, и это взаимно. но.. . нет между нами "африканской страсти" - и это нам больше нравится. вот так.
да если она бывшая жена или будущая любовница . сначала дружба потом служба . вот так
раньше думала что не может, но я ошибалась
Несоменно! Но только лишь тогда, когда мужчина и женщина осознают это и видят в друг друге не женщину и мужчину, а двух ЛЮДЕЙ которые имеют что-то общее...