Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Почему?

Наталья Рясик
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Срок действия дружбы не ограничен.
Елизавета Кузнецова
Лучший ответ
О нет! Единственный литературный пример - роман "Театр" С. Моэма. Так и то оказалось, что он с ней дружит (имитирую платоническую любовь) только потому, что он импотент. Вру правда, еще один пример - "Старосветские помещики" Н. Гоголя. Но это отдельная песня.
Секс.... мешает)
Sergey Sachkov
..существует! Если мужчина-импотент. Это даже не оспаривается.
Угу. Это такая сексуальная игра. "А сегодня мы играем в друга". :))))
Андрей Ssssss
да.... потому что других вариантов не дано )))))
Это иллюзия.... Во всех отношениях между разнополыми есть сексуальная подоплека.
Елена Власова
Конечно, существует. Дружба не зависит от пола.
да, если дружат люди, которые считают, что эта дружба есть *)

Нет, потому что обязательно кто-нить кого-нить хочет. Просто другой даже может не подозревать)
Природа мать потом добивает дружбу. В хорошем смысле. Если люди дружат, значит у них есть что то общее и они симпатичны друг другу. Рано или поздно случается ЭТО.
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Обязательно кто-нибудь влюбится и все испортит! Проверено!
Конечно.