Дружба

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Почему? Если,да, то что ее может разрушить?

Данил Павлович
СУЩЕСТВУЕТ. А РАЗРУШИТЬ МОЖЕТ СЕКС.
__________________________________________
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мальчиком и девочкой, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Ирина Назарченко
Лучший ответ
нет, не существует... всегда и еще раз ВСЕГДА у одного из них есть совсем не дружественный интерес
Артём Титовец
Конечно-а разрушает ее обычно все та же пресловутая ревность
Наталия К
существует! у меня сколько друзей парней и что я со всеми что ли?
*P
**offical Page**
Дружба существует. А разрушить ее может секс. Потому что дружба на этом кончается, а отношения могут не начаться. И ты потеряешь друга.
Да, существует. А разрушить её может нарушение рамок дозволенного, отсутствие того что связывает друг друга - уважение, духовное единение, поддержка.
Юлия Спопат
ДА!! ! Существует уже 8 лет. И ничто не может её разрушить.
нет!
.S
... Serega ...
существует, если принимать во внимание, что это-дружба между м и ж!

неуважение
Распространённое мнение что дружба мужчины и женщины существует пока одна из сторон надеется на продолжение. От себя же замечу, что будь то мужчина или женщина, оба являются личностями и если они смотрят друг на друга как человек на человека а не как мужчина на женщину и наоборот, почему бы не назвать это дружбой людей. Ведь у друга нет мужского или женского пола, друг это друг и это слово говорит само за себя, не находите?)
Истинную дружбу между мужчиной и женщиной можно проверить, отправив обоих в совместную командировку, на недельку, с проживанием в одноместном номере. ВНИКНИТЕ, и поставьте каждый себя на место командировочных. Хочется верить, что дружба есть, но как тяжело и ответственно Дружить по Настоящему Честно.
Анна Б
Где-то слышала такие слова: "Парень с девушкой дружит только потому, что она ему нравится, а девушка наоборот.... "
Да, существует. Друзья не рассматриваются по половому признаку, а рассматриваются чаще всего со стороны внутреннего мира, манеры поведения, общих интересов.. . Разрушить дружбу в принципе может все что угодно, вне зависимости от того кто дружит (девушки, парни, или же девушка и парень)
нет не сущестует))) а особенно если у него или у него какие то чувства)))) возможен только интим.... через энное время общения))))
нет, не сущ-ет
7777777 Са55555
существует)) определенно)) ну только псоле каких оибо отношений)))