Дружба

\\\Как вы смотрите на дружбу между женщиной и мужчиной?\\\ Есть ли она?\\\

Есть такая наука - психология отношений. Она рассматривает различные формы человеческих отношений, включая самые для нас интересные - сексуальные.

Сексуальными называются любые отношения между мужчиной и женщиной, при которых имеет значение пол партнёра по отношениям.
То есть, даже деловые отношения могут быть сексуальными, если восприятие человека как работника или начальника смешивается с его восприятием как носителя своего пола, т. е. мужчины или женщины. На самом деле, это наиболее распространённая форма деловых отношений между мужчиной и женщиной. При этом партнёры по данной форме сексуальных отношений вряд ли спят или всерьёз собираются переспать друг с другом.

С точки зрения этой науки, дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений
Сашка-Boys. Xxxx
Лучший ответ
секс
смотрим положительно, должна быть..
как раз у мужчины с женщиной самая крепкая дружба
Евгения Пяк
ну а почему бы и нет если только она без интима и подстав
конечно есть. не надо опошлять
Ирина Чубенко
Для дружбы пол не имеет значения.. .
Пол имеет значение, для секса, или интима...
Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует, если они оба настроены только на дружеские отношения и не больше. Просто многие путают дружбу и предлагают интимную близость своей подруге или другу, это не правильно!!!
Нет……………… Это лишь на время затаенная страсть…………..)))…….. И спустя время………. она даст о себе знать обоим……))))
Oleg Seshko
Конечно есть! ведь не со всяким сексом заняться хочется, с кем то и поговорить.
Я счетаю что да, и оа самая крепкая какая есть! !
И никогда не ненада слушать чужих мнений, потому что они не пожелають тебе ничего хорошого!!
Как же меня бесят такие вопросы))))))
есть и даже лучше чем между ж и ж
Не сущетсвует этой дружбы.. . как только наступает ночь, дружба растворяется и исчезает!
Zafar Siyahmardov