Дружба
Вопрос личного характера, как себя повести?
Меня псевдо-друг очень бесит, бесит своим постоянным нытьём, бесит тем, что рукопажатее как у младенца, а иногда вообще забывает это делать. Хоть знакомы уже 4 года, и учимся в одном институте, меня он уже достал окончательно. Мужиком назвать его я не решусь! Так вот вопрос, если я ему врежу, это его сможет изменить? Или горбатого могила исправит?!
просто не общайтесь. А если вы ему настоящий друг, то объясните, что нужно быть мужиком! по-дружески...
Елена Модина
да объяснял девушка, но он не хочет помощь принимать
Perizat Dabeeva
просто не общайтесь тогда
Perizat Dabeeva
зачем вы все это слушаете? забейте на все и перестаньте жить его жизнью, живите своей
Не дружи оставь в покое таких щас море ...период такой
Если кулаки чешутся-бей. Это твое дело. Я бы на твоем месте воздержалась... Поговори с ним!
Елена Модина
Говорил, а чешутся по другому поводу :)
Он постоянно моё имя перекаверкивает, я ему говорю, что ы он забыл это, а он продолжает) вот они и чешутся)
Спроси его прямо - ты мужик или нет? Чего такой рахит и немощь? Давай, записывайся срочно в спортзал. Будем из тебя человека делать.
Елена Модина
Артем, уважаемый :)! Он проходил в спортаз неделю и стал ныть, что болят мышцы. Я ему говорил, что это естествеенно и со временем пройдет, но он бросил эот дело.
да врежь ты
таких людей не сот обижать у них и так самооценканиже не куда зачем ее еще занижать, а то так и до суицида не далеко
Елена Модина
он пофигист)
его самооценка, как и достоинство стоит на 0!
Если кто-то оскорбит его мать, он промолчит
не надо его бить. либо начинай его трахать, либо оставь уже в покое. Третьего не дано
Елена Модина
трахать парней - это не ко мне уважаемый))
Это же друг, хотя и псевдо но вас же что-то заставило общаться ...Может поможете ему.. . для начала словами) а там по ситуации )
Елена Модина
уже год пытаюсь помочь
вот вы ему это и скажите.... только без грубостей) удачи)
Елена Модина
Говорил и ругался не раз (нас институт объединяет)
Может он голубой?
А у самого слабо сказать это своему другу ?
Елена Модина
говорю каждый день)
Все мы под одним ходим.
не надо бить человека слабже тебя!
прОсто грубО скажи...
Елена Модина
Эээ длрогая, кто сказал что он слабже меня)) ? я всегда выбираю противников сильнее, иначе упадет самооценка
а просто не общаться не вариант? зачем кого то испралять?
Елена Модина
вариант, но оно того стоит? как Вы считаете
Такого только могила исправит, а сказать нужно в лиТСо!! ! Бить нестоит, мож он вам еще пригодится :)))
раз 4 года терпел, потерпи еще годик, а там ваши пути разойдутся. Не думаю, что стоит бить человека просто за то, что он "бесит своим постоянным нытьём, бесит тем, что рукопажатее как у младенца, а иногда вообще забывает это делать",
Елена Модина
ещё 5 лет точно не разайдутся)))))))) не вариан, а почему хочу врезать, читайте выше
Ну если он уж очень очень ранимый, то это его убьет окончательно.. А вот если переживет, то думаю стоит врезать.. Мужик он или нет?
Елена Модина
да он пофигист в какой то степени, я ему это каждый день гооворю
просто скажи ему по мужски, твердо, чтоб он понял, а не поймет, просто не общайся