Дружба

Вопрос личного характера, как себя повести?

Меня псевдо-друг очень бесит, бесит своим постоянным нытьём, бесит тем, что рукопажатее как у младенца, а иногда вообще забывает это делать. Хоть знакомы уже 4 года, и учимся в одном институте, меня он уже достал окончательно. Мужиком назвать его я не решусь! Так вот вопрос, если я ему врежу, это его сможет изменить? Или горбатого могила исправит?!
Елена Модина
просто не общайтесь. А если вы ему настоящий друг, то объясните, что нужно быть мужиком! по-дружески...
Perizat Dabeeva
Лучший ответ
Елена Модина да объяснял девушка, но он не хочет помощь принимать
Perizat Dabeeva просто не общайтесь тогда
Perizat Dabeeva зачем вы все это слушаете? забейте на все и перестаньте жить его жизнью, живите своей
Не дружи оставь в покое таких щас море ...период такой
Елена Апанасик
Если кулаки чешутся-бей. Это твое дело. Я бы на твоем месте воздержалась... Поговори с ним!
Елена Модина Говорил, а чешутся по другому поводу :)
Он постоянно моё имя перекаверкивает, я ему говорю, что ы он забыл это, а он продолжает) вот они и чешутся)
Спроси его прямо - ты мужик или нет? Чего такой рахит и немощь? Давай, записывайся срочно в спортзал. Будем из тебя человека делать.
Елена Модина Артем, уважаемый :)! Он проходил в спортаз неделю и стал ныть, что болят мышцы. Я ему говорил, что это естествеенно и со временем пройдет, но он бросил эот дело.
да врежь ты
таких людей не сот обижать у них и так самооценканиже не куда зачем ее еще занижать, а то так и до суицида не далеко
Елена Модина он пофигист)
его самооценка, как и достоинство стоит на 0!
Если кто-то оскорбит его мать, он промолчит
не надо его бить. либо начинай его трахать, либо оставь уже в покое. Третьего не дано
Елена Модина трахать парней - это не ко мне уважаемый))
Это же друг, хотя и псевдо но вас же что-то заставило общаться ...Может поможете ему.. . для начала словами) а там по ситуации )
Юля Романюк
Елена Модина уже год пытаюсь помочь
вот вы ему это и скажите.... только без грубостей) удачи)
Сергей Попов
Елена Модина Говорил и ругался не раз (нас институт объединяет)
Может он голубой?
Bolat Shaudirov
А у самого слабо сказать это своему другу ?
Елена Модина говорю каждый день)
Все мы под одним ходим.
Людмила Огур
не надо бить человека слабже тебя!
прОсто грубО скажи...
Елена Модина Эээ длрогая, кто сказал что он слабже меня)) ? я всегда выбираю противников сильнее, иначе упадет самооценка
а просто не общаться не вариант? зачем кого то испралять?
Елена Модина вариант, но оно того стоит? как Вы считаете
Такого только могила исправит, а сказать нужно в лиТСо!! ! Бить нестоит, мож он вам еще пригодится :)))
раз 4 года терпел, потерпи еще годик, а там ваши пути разойдутся. Не думаю, что стоит бить человека просто за то, что он "бесит своим постоянным нытьём, бесит тем, что рукопажатее как у младенца, а иногда вообще забывает это делать",
Елена Модина ещё 5 лет точно не разайдутся)))))))) не вариан, а почему хочу врезать, читайте выше
Ну если он уж очень очень ранимый, то это его убьет окончательно.. А вот если переживет, то думаю стоит врезать.. Мужик он или нет?
Maryanna Koryakina
Елена Модина да он пофигист в какой то степени, я ему это каждый день гооворю
просто скажи ему по мужски, твердо, чтоб он понял, а не поймет, просто не общайся