Дружба
Здравствуйте. мне нужен совет по личному вопросу, поэтому я здесь.
мне нужен совет по личному вопросу, поэтому здесь. У меня есть подруга, мы общались 5 лет что называется "не разлей вода. За последние полгода она дважды меня подставила (чего раньше никогда не было), из-за неё я поссорилась (но потом помирилась) со многими друзьями. Первый раз я её простила, но она во второй раз поступила со мной так же, как и полгода назад. Я сейчас с ней не общаюсь, но это тяжело. может я погорячилась? Но если так, то каким образом заставить её понять, что так поступать нельзя? Подскажите пожалуйста..
Судя по вашему письму- подруга вам еще очень близка и нужна. Поговорите с ней еще раз. О своем отношении к ней и ее поступку, о дружбе вообще, пусть она объяснит вам свое поведение.
Я дважды принципиально ссорилась и раставалась со своей подругой. Но проходило время и мы вновь мирились. И вот уже более двадцати лет дружим. Умейте прощать.
дам совет --
не жалей
это ПРЕДАТЕЛЬНИЦА
забудь
ты права
я сразу выкидываю из жизни таких
НАВСЕГДА
****
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
и парня своего странного--гони....
не жалей
это ПРЕДАТЕЛЬНИЦА
забудь
ты права
я сразу выкидываю из жизни таких
НАВСЕГДА
****
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
и парня своего странного--гони....
Денис****** *****
Спасибо большое)приятно такое читать.какого парня?
На то и друзья... чтобы подставлять, предавать.. . Ведь ВРАГ предать не может, он уже априори ВРАГ.. . Так что как говорят: Господи, избавь меня от друзей и родственников, а уж от врагов, я как нибудь и сам избавлюсь...))))
Денис****** *****
спасибо)я запомню это высказывание.
Викусь, это не подруга. Такая подружка хуже любого врага. Подставит в любой момент. Сначала с друзьями из-за неё ругаешься, а потом и с парнем начнешь
Денис****** *****
Спасибо.просто сложно вычеркнуть из жизни близкого человека)
надо с парнями дружить
Денис****** *****
согласно,но это в наше время трудно.
Ничего не делать.
Пусть такая "дружба" сойдет на нет.
правильно сделала
Вы не погорячились. У меня была схожая ситуация, тоже не разлей вода. Прощала несколько раз, причем подставы становились с каждым разом все серьезнее.. . Разговоры не помогают.. . Просто такие люди не знают цену дружбе. Такие люди не смогут дружить ни с кем, так как они по жизни такие...
Денис****** *****
здесь я могу с вами поспорить.моя подруга и человек,который подставил вас-разные личности.Моя подставляет не понимая,что не так и почему последовала ужасная реакция,а в вашем случае это делалось намеренно
женская дружба миф