Дружба
Вопрос очень сильным людям с характером
Вот вы идёте по улице, и ваш знакомый планокур сидит с 2 девушками-пепельницами и планокур говорит вам: Иди сгоняй в магаз по спички, подкурить нужно. Вы отказываетесь, и он подходит бьёт вас в живот с кулака, ваши действия???
Меня не очень-то заебашишь. Обучена боевым искусствам. Там что этот планокур на }{уй прогуляется.
Знаешь, скажу тебе без пиздежа. В моем районе меня знают и уважают. Никто и не подумает тронуть меня. Так что такая ситуация в принципе невозможна.
а почему бы его не загандошить пока он встает?
Не имею таких в друзьях.
ебашу ответку
а что еще есть варианты? *)))
Ебашить его буду пока он меня не вурубит или я его не вырублю.
это не друг во первых. во вторых такие ко мне даже обращаться не рискуют с подобными просьбами.
Ударю так что потеряет сознание, а что с ним дальше будет пох)
Попросит спички скажу ему об яички а потом когда начнет подходить первый нанесу удар
Скорее это чудовище раньше руку сломает..
по ебалу ему в ответ, чтобы нос к хуям сломался. Будет знать, сука!
Хук с правой, с колена в голову.
Шарахаю в солнечное сплетение и затем в табло, а потом добиваю.
У меня таких знакомых нет
планокур это спортсмен по курению канопли
Что, что? Кто такой планокур? И девушки-пепельницы?
по-моему все очевидно.
планокур сильно не ударит это просто не возможно, если предпринял какие либо меры, без агрессии спокойно оцениваешь ситуацию если не хватит физ. силы пользуешься предметами которые под рукой разумеется чтобы это выглядело как самооборона ))) а так хоть кадык вырывай
Эчк Тапчаев
физ. силы?))) мой рост 183см, вес 71кг, хожу в трен. зал, он: рост 175 приблизительно, может меньше, вес под 60кг
ударю в ответ
моросишь чтоли нахер ты это сделал и чисто на словах рубишь его он все равно ничего не сможет доказать так как сам вышел из равновесия