Дружба

вчера парень дал мне пощечину очень сильную, стоит ли его бросить?

думаю, стоит. если не бросите сразу - потом со временем может быть только хуже и будете винить себя, что сразу не бросили, тратили время, нервы.. . а он подумает, что ничего страшного и будет продолжать позволять себе такое.. . я считаю, что это ненормально, даже если вы ссорились, даже если вы были неправы. нужно любить и беречь себя в первую очередь, помните это.
Sayfiddin Qodirov
Лучший ответ
да. Потому что ты его не понимаешь
Не получится у вас ни хера.
это ж как его надо было из себя то вывести??
мож за дело?
Надежда Кузина
И ты еще задаешься вопросом, мда ...дела ...
Андрей Иванов
до выё... заработала....
Во даёшь, беги пока не засосало)))
Похоже он тебя уже бросил)) )
Нужно. И как можно скорее. Пока не убил.
И ты еще спрашиваешь? Это дерьмо, а не парень, если он поднимает руку на девушку.
избавь его от себя
я не распускаю руки... судить сложно, но если нравится....
Разве это причина? Нет, конечно уходи если не любишь. Да и смотря за что он тебе врезал, вдруг заслужила...
даже не обсуждается
А вот надо было в тот момент попку свою подставить!)
да, с крыши
Наталья
мужчина промолчит - даже если косяк с твоей стороны.. .
ну жди теперь шинирование..
бросай.
Jon Umarov
Нет, ты что. Жди, пока до полусмерти избивать начнет.
Eduard Baghdasaryan
Конечно стоит! Он Вас унизил, как можно таких терпеть, придурки... плюнь на него и уходи с вышеподнятой головой. НИКОГДА НЕ УНИЖАЙТЕСЬ ПЕРЕД ПАРНЯМИ, ОНИ ТОГО НЕ СТОЯТ, БУДЬТЕ ГОРДЫМИ!
смотря за что дал
даже обязательно.
Да не общаться долго как минимум и то, что он вам дал по очень веской причине. Иначе нет конечно.