Дружба
Люди ,прежде чем предлагать настойчиво дружбу по 3 раза, на себя в зеркало смотрят ?:)
А вы друзей выбираете по внешности??
Jeren *****
Доброй ночи!:) Да, я выбираю друзей исключительно красивых внешне и красивых Душой ,потому советую всем ,прежде чем предлагать мне дружбу посмотреть на себя в зеркало и заглянуть к себе в Душу и соизмерить достоин ли этот человек стать мне другом ,а не жать БЕЗДУМНО на кнопки клавиатуры:).
а зачем? Каждый раз, прыгая в воду, видишь в ней свое отражение, мэм
ну и выводы:
а зеркало здесь по большому счету при чем?
Настоящий друг дорог мне не своей внешней красотой, а внутренним миром и доброй душой
Хм, а вы дружите с ЛЮДЬМИ или с отражением в зеркале??
Как Вы страдаете от внимания поклонников.
дружба не зависит от внешности. Правда, Джонатан Ливингстон, по совместительству Жюльетт Бинош?
Jeren *****
Доброй ночи ,Елена!:) Нет ,неправда ,дружба ЗАВИСИТ от ВНЕШНОСТИ ,что бы там не говорили ,я никогда не буду дружить с уродом внешним = уродом моральным :)ВСЕ мои подруги и друзья в РЕАЛЬНОЙ жизни исключительно КРАСИВЫ ТЕЛОМ и Душой :).И в интернете я выбираю друзей по тому же признаку :).
Говорят что если нельзя, а сильно хочется - то можно. Ну и Три сакральное число - чтобы послать после этого на три веселых буквы, или трижды в душу наплевать А чтоб дружбу не предлагали - нефиг регится по всяким там форумах.
Не знаю, смотрят ли, но точно могу сказать: не должны смотреть :)))
Зеркало отражает внешность, но никак не самооценку :)
Думаю, что предлагая кому-то дружбу, человек в первую очередь ориентируется на свои желания и на собственную самооценку. При этом часть людей ориентируется в первую очередь не на то, какой он есть, а на то, каким хотел бы быть. И это правильно. Хочешь быть сильным (красивым, умным, успешным... ) — будь им (то есть веди себя как сильный, красивый, умный, успешный) ; и так далее.
Если человек действительно силен, красив, умен, успешен, он может себе позволить ориентироваться в самооценке на то, какой он есть. Всем остальным нужно каким-то образом менять себя. Один из вариантов — общаться с людьми, которые на текущий момент времени сильнее, красивее, умнее, успешнее. Так что все верно. Так и должно быть :)
тот человек что вам предложил дружбу уже передумал наверное.. что вы злитесь
а Вы СВОИ фото выкладывайте, может и предложений будет меньше ;)
Баянслу Киясова
смешно но точно