Дружба
Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. А что бы Вы выбрали в такой...?
Два друга заблудились в пустыне. Воды нет. Друг обессилел и падает. Если потащишь на себе, оба наверняка погибнете. Но и оставить умирающего друга тоже не можете.
тащщила бы.
если бросишь друга в пустыне.... то и сам в одиночку из пустыни не выберешься, погибнешь.
подожду пока умрет, потом съем
Пусть погибает. Своя рубашка ближе к телу.
помолимся вместе и .. потом ..)приедет третий на машине с полным багажником воды и еды) ) и спасёт нас от страшной смерти)
Есть замечательные книги по выживанию в экстремальных условиях ( пустыня, Арктика, в море... ) с советами по добыванию воды, еды, безопасности.. . Ко всему нужно готовиться заранее, хотя бы теоретически иметь представление, а не шарахаться по пустыне не имея о ней никакого представления и тогда в указанной ситуации безвыходной ситуации просто не было бы. В пустыне ночью не жарко и именно ночью можно добыть немного воды. Поэтому и передвигаться надо не под палящим солнцем до изнеможения, а когда температура соответствует.. . впрочем.. . об этом можно долго говорить. Но это не безвыходная ситуация.)
потащу на себе если конечно это друг, а если просто знакомый то брошу
Если самый лучший друг, и ты его любишь, то никогда не бросишь!!!!
Послушайте, что за глупость! Ведь в Вашем вопросе уже содержится Ваш ответ! Если Вы не можете оставить умирающего ДРУГА, так не оставляйте!
друг приходит на помощь в беде. беда постигла обоих значит выбираться нужно всем вместе
дддддауж вопросик друга бросать жалко и самому погибать нехоца наверно если это всётоки друг а не так то придётся покарячится но дотощить
Это ситуация для очень не умных людей, которые скорее всего не друзья, а случайные попутчики.