Дружба

Вы верите что бывают безвыходные ситуации?

Мне же кажеться что безвыходных ситуаций нет!Если ты не можешь решить проблему,поменять свое отношение к ней!
Sergey Veretelnikov
Не бывает безвыходных ситуаций. бывает отсутствие желания искать этот самый выход. конечно же ничего не делать намного проще, чем искать выход из сложной ситуации -- просто отступить, чтобы не ошибиться. С какой-то стороны это проще - не делать ошибок, но ведь это ни к чему не приводит. чтобы чего-то достичь нужно много раз попытаться. с первого раза ничто ни у кого не получается. Результат - это длинный путь полный падений, ошибок и неудач. но ведь ошибка - это тоже результат. Пусть не такой как хотелось бы, но результат. а на ошибках, как известно, учиться. А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Гораздо проще всю ответственность свалить на обстоятельства, нужно брать ее на себя и учиться самому искать выход и принимать решения, пусть даже не самые правильные, но все же решения!
Нет безвыходных ситуаций - есть слабые люди!
Дарья Гниломёдова
Лучший ответ
Без выходных ситуаций не бывает- кроме смерти
Аниса Алиева
Безвыходной бывает только тогда, когда сам руки опускаешь и перестаёшь бороться.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает…
**
***naz ***
Нет и не может быть!
Евгений Галиев
Нет, ведь у нас есть голова и не с опилками.
всякое быват и заблуждения в том числе
да
Порой ситуации кажутся безвыходными, и ты не знаешь, что делать... но вдруг неожиданно появляется свет в конце тунеля и решение находится! Довертесь высшей силе, она всегда была мудрее человека!
нет, выход всегда есть
нет, выход есть всегда)
Нет, у человека всегда есть право выбора!!!!
Нет не разрешимых ситуаций, есть не приятные решенеия