значит, пора взять тайм - аут и произвести переоценку ценностей.. .
может, после краткой разлуки человек сможет понять, что важно, а что - нет в этих взаимоотношениях и по-новому расставить акценты...
Дружба
Друг может вызывать разные эмоции, но не раздражать (я так считаю). А если раздражает, то....
то неее друг
друг потому и друг, что желает тебе добра и понимает с полуслова, а если он раздражает, то не может этого не заметить, а замечая обязательно узнает, чем же он такое вызывает. . и если его и моё мнения резко расходятся, то такая дружба переходит в скрытую фазу, т. е. друзья появляются только в экстремальные моменты жизни. когда своими силами уже не справиться..
А, если раздражает, пора завязывать с дружбой такой.
не все гладко в отношениях. Не стоит копить в себе раздражение, следует разобраться в причине его возникновения.
То что-то не так с этой дружбой...
Надо поговорить с ним и высказать свое мнение по этому поводу. Вместе обсудить и придти к компромиссу.
Значит вы проводите вместе слишком много времени!
...а если раздражает, то.. .
...никто не идеален, и Ваш друг не может быть во всем вам приятен... конечно, существует стереотип, что друзья должны быть похожи и прочее... Вы не должны быть отражениями один другого, не должны иметь одинаковые мнения и не обязательно должны чувствовать постоянную симпатию друг к другу.. .
...иногда настроение плохое, неудача какая-то в жизни, или просто одному побыть хочется... а тут друг с глупым вопросом подошел... раздражение вспыхнуло и вот, пожалуйста... все в жизни может быть, и даже лучший друг может раздражать... просто попросите его не делать\не говорить то, что вызывает в Вас такие эмоции.. .
это всего лишь мое мнение