Дружба

Правильно ли я сделал?

Я вчера "сьездил" ЛУЧШЕМУ другу по лицу....Вообще то он спокойный,но вчера выпил пива и на какого то мужчину в возрасте начал задираться....мы с ним никогда не дрались в жизни всегда вместе,но я не терплю несправедливость и не люблю когда сильный на слабого лезет....У меня вырвалось, и я вмазал ему...вырубил его даже не предупреждая....Я незнаю что теперь делать....подскажите
Ничего, если он нормальный сам всё поймёт.
Кирилл Лиментай
Лучший ответ
но вы мужчины, хочется верить. что разберетесь в этом....
Дмитрий Дрыга
да ничего. если считаешь, что за дело. до него самого дойдёт
Ну если он действительно твой друг, то мне кажется он тебе ещё и спасибо скажет, и поймёт, что он тебе большого выбора не оставил. Ну, а за излишнюю вспыльчивость с твоей стороны, стоит всё же попросить прощение.
Komron Islomov
Если вы друзья - то разберетесь и поймете друг друга. Не страшно.
Не бегай от друга с этим разговором - его не избежать.
А если это - случайный человек, пусть ты считал его другом, пусть были вы рядом долгое время, то он - рано или поздно - все равно бы ушел.
Все, что ни делается - к лучшему.
Вера Патрушева
Вы настоящий мужчина! а друг поймет, если не дурак. а если дурак, - то он Вам и не нужен!
Ваня Саушин
Если друг с головой дружит... то не обидится, а сделает правильные выводы:)
Genie Kang
не переживайте, встретитесь, всё обсудите, послушаете, что вы му.... к, со своей стороны выскажете ему\, что он тоже не прав, выпьете по пиву- и всё в порядке!)
Позвони, справся о здоровье, извинись в конце концов! И еще бухать прекращайте, пить не умеете и учиться не стоит!
Слава Гордей
ты правильно сделал, ты ощутил своим нутром, что бесполезно увещевать его и все это будет очень долго и врезал, чтобы понял сразу и мгновенно. так частенько поступают и родители с несмышленышем своим. обиды умный человек не держит на такое поведение и прощает. дети тоже прощают своим родителям и очень хорошо чувствуют отношение к себе любовь и резкий выпад принимают за учение. Ты имел право так поступить, ты любишь своего друга и хочешь его видеть лучшим, от этого ты его ударил.
если друг испытывает такие же чувства к тебе он тебя поймет, как несмышленыш своих родителей.
Меня в 5 лет избила мать прыгалкой, только потому что я увлеклась мальчиком и в 10 часов вечера зимой пошла к нему в гости, хоть и на 10 минут, но страх родителя я поняла тогда, хотя первое мгновение я орала. она мне объяснила что переживала и страдала- а это значит любовь. и ты объясни что ты не мог видеть такой гнусности в лице друга, которого ты обожаешь и уважаешь и хочешь и дальше уважать. Нормально все.
Сделали, на мой взгляд, правильно. Может только резковато. С другом надо помириться, подойти первому и объяснится. У вас правильная мужская жизненная позиция - не обижать слабого. Скажите другу, что вы его уважаете, но сдержаться не смоги.
Всё правильно сделал, больше дела меньше слов. Твоему другу щас хреново за то что он так вел себя, это точно!
ну, я считаю, что Вы поступили правильно, скорее всего Вам и не удалось бы ему в таком состояии внушить, что он не прав. . И, думаю, раз он Ваш друг, он конечно же и сам поймет, что был не прав.. .
Позвоните ему, узнайте как его челюсть.. .
Дружба это выдержит.
Ахмед Гамзаев
если это твой друг то ты его должен всегда поддерживать даже в тех случаях когда он не прав --на то он и друг
Венерочка Тугушева ага, если твой друг унижает другого, то и ты подлей масла в огонь добавь пару ласковых. если он по пьянке пьет и другого , поддай тому тоже , ну умрет и бог с ним.. поддержка друга вот что самое главное. наверно происходят групповые убийства, нельзя брага бросать, садиться в тюрьму сообща приятнее.
на то нам и дана дружба и любовь, чтобы мы друг друга видели лучшими и становились лучшими и не как не хуже.
Да нормально! Мы иногда по пьяне подеремся а утром миримся. Так даже дружба крепче. А не поймет на хер такой друг?
Юра все ты правильно сделал и не надо ни о чем сожалеть)) ) если слов не понял пусть пеняет на себя, самому еще стыдно будет! ! представил бы он если к его отцу пристали, чтобы он сделал? ? так что не кори себя!!
Позвони и спроси как он себя чувствует после вчерашнего, ну а дальше как-то разберетесь...
но вы же выпили чуть чуть! бывает! всё в жизни бывает! простит вам придет время!
Не парся.... Обьяснишь! Если действительно друг то поймёт!
А чё словами не мог его осадить?
Настоящий друг всё простит, всё поймёт (в пределах разумного конечно) Я тоже за справедливость! Все будет пишуюк!
ничего, сам врубиться и поймёт