Дружба

правильно ли я сделала??

родители у меня уехали отдыхать на месяц. я живу в кваритре одна. и встречаюсь с молодым человеком. (решила для себя, что останусь здесь в городе только ради него, чтобы пожить с ним вместе. т. к нет своего жилья) несколько дней он живёт у меня. и за эти дни я так устала от него, он такой бордак наводит, что у меня сестра маленькая так не пакастит. самое что обидно что дома у себя он такого НИКОГДА не позволит что он делает. мама оставила дома беляши постряпала, суп приготовила. его покармила, в овтет фуу суп вообще не вкусны а в пирожках мясо не прожаренное, суп ГОВНО. мама твоя не умеет готовить. встречаюсь с ним 1 год и он такое позволил себе. в туалет идёт, там всё в моче.... просто ужаас какой то. в ванную заходишь всё валяется. покушает за собой ничего не уберёт, хуже свиньи. а дома не позволит себе. что делать? не хочу вообще даже его видеть. так обидно. гвооришь, говоришь ему а ему похх... вчера уже высказала ему всё перед своей подругой, чтобы уже так стало стыдно и услышал меня. всё всёёё опять бесполезно.... сегодня спал до 17.00.проснулася и говорит я хочу кушать, а в ответ я ему сказала иди отсюда. он собрался и убежал. устала, не могу. намываю хожу всё а он портит. сейчас лежу на кровати и плачу. хочется уехать отсюда отдыхать и его не видеть. всё ради него а он....
Qurbat Nabiev
пошел он нахх.... Он тебя совсем не ценит. И не любит похоже вовсе пускай пи**ует на все четыре стороны!!! Это не твой парень!
А ты вытри слезы с глаз, включи музыку погромче, затей уборку, а потом оттянись с подругами!
Погуляйте подцепите пару парней погуляйте вместе)) вообщем забудь этого козла!
О**енел совсем у себя как дома, так нормальный, а как почувствовал свободу так и показал себя какой он есть на самом деле.... "чмо" одним словом если!
Я вообще не представляю как можно оскорблять чью-то маму, не нравится не ешь!! !
Ты достойна лучшего!!!!
Анастасия Зинченко
Лучший ответ
я бы сразу выгнала эту свиноту. После того, как он упрекнул мою мать. Кто такой вообще, чтобы хавальник на родителей открывать, да еще и к тому же не знаком с ними. Хотя не, я б сначала ему уепала чем потяжелее, а потом пинка под зад дала. Пусть научится уважать родителей своей девушки и дом, в котором они живут.
Roman Rimdenok
Я не люблю ходить по гостям потому что и не люблю есть их еду.

Что я ем?
Ну например люблю сырой лук с уксусом солью + рыба или курица.
уху с чёрным и красным перцем.
Курицу жаренную с перцем.

Если бы я приготовил вкусного и позвал гостей они бы охренели :)
Точно также как я бы измучился у них в гостях. Есть жаренную морковку, тогда как я её ем сырой и так далее.

Короче вкусно тому что сам готовит.
Valentina Valentina
Молодец ты все правильно сделала. а из за такой свиньи и расстраиваться не стоит, значит он не ценит ни тебя ни то что тебе дорого, зачем он тебе такой? и хорошо что замуж успела выйти, потом хуже намного все было бы. а теперь посмотри и представь вашу семейную жизнь, ты моешь - он гадит, не идеал отношений между мужем и женой, больше будет похоже, слуга - хозяин. Уважай и люби в первую очередь себя. Не переживай и если есть возможность отдохни. Всего тебе хорошего и хорошего человека рядом по жизни.
Он свинья!! ! не плачь! найдешь ты лучше себе!! ! а он просто быдло!
Сергали Комеков нет ну надо же таким свиньей быть!!!
Сергали Комеков правильно сделала!
Не пиши так много . У меня катаракта !