Дружба

правильно ли я сделала?

Я учусь с парнем, который мне очень нравится, КАК ДРУГ. он умеет рассмешить, поддержать, подсказать, если что. Но сегодня я ему сказала- Давай дружить? он ответил- а мы разве не дружим? я ответила- нет, мы одноклассники. (черт меня за язык дернул, но я давно хотела ему сказать это).
ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛА? люди, помогите, я еще не отошла от шока...
Живи спокойно, он ничего не понял )))))))))))))))))
Сергей Логинов
Лучший ответ
никакой логики, в самом деле.
вотвозми и займись с ним сексом но запомни друзей не е бу ть
извинись! он считал тебя другом, а ты....
Рустам Исаев
Интересно, а что же тогда для тебя дружить значит, если отношения с ним-просто одноклассники.
Ирина Беляева
От какого шока? Что такого шокирующего ты сделала?
Ну как же вы не дружите, если он вам как друг нравится? Это уже и есть дружба. А если дружить, как пара, это, конечно, уже совсем другой разговор...
Daler Shamsidinov
А он что ответил?
Кстати!
Женщина может дружить с мужчиной, мужчина просто так никогда не «дружит» с женщиной – всё, это аксиома!
Скорее всего это было ему неприятно. Но сейчас судить о том, правильно это было или нет уже поздно. Спросите его прямо, какие чувства он испытал, когда вы ему так ответили. Я думаю эта информация будет полезна как для него так и для Вас. И несмотря на то, что он ответит, скажите, что он очень хороший друг, с которым Вам по-настоящему хорошо.
Нет
ЭээЭ что?? ? извенись там ...
Анна Анна)
ну, завтра может подойти извиниться если на душе кошки скебут. посмотри на его поведение. по нему видно будет обижен он или нет
Андрей !
Солнышко, сколько тебе лет? )
Не знаю, что у тебя там за шок, но давай уже отходи от него.
Во-первых, запомни раз и навсегда-если хочешь с кем-то дружить, никогда не говори это на словах, глупо звучит.
Во-вторых, вы и так уже друзья!) Одно дело, если бы ты ему встречаться предлагала.
Я уверенна, что выбудете офегенными друзьями, а со временем, когда подрастете, может даже и больше;))
***aizada ***