Дружба
...а если ВАШ ДРУГ заболел...
...чем-то страшным, трудноизлечимым... ВЫ перестанете с ним общаться, беспокоясь о СВОЕМ здоровье, или все-таки поддерживать его будете?!
неужеди можно отказаться от друга из за болезни? ! в конце концов друзья познаются не в радости но и беде. да и в конце концов кто с нами останется тогда ес мы заботиться только о себе будем
он друг ...и этим всё сказано ...я не боюсь заразы, она ко мне не липнет
однозначно - буду поддерживать!
если друг- я его никогда не оставлю в беде...
Никогда не перестану с ним общаться!!!! Ведь это мой друг и я обязана его поддерживать и быть с ним рядом в тяжелую минуту!!!
Поддержу, конечно) На то мы и друзья...
Конечно же буду поддерживать, ведь для чего и существуют друзья.... моральная поддержка любому человеку очень необходима и так легче переносить жизненные тяготы.
поддерживать его буду., у каждого ожет случиться все что папало и неожиданно, а зачем еще и предавать в общение, лучше поддержать чтоб он неволновался.
Я наоборот буду очень грустить и в чём-то помогать, чтобы он поскорее выздоровил... ведь на то я ему и подруга, чтобы помогать в трудную минуту...
конечно! у меня подруга (слава Всевышнему) переболела туберкулезом но я с ней общалась и сейчас тоже. как никак с первого класса подруги а этого никто и ничто не отнимет
Мирослава Черкас
Крепко-крепко жму Вашу руку! Пусть у всех будут такие самоотверженные друзья!!!
Друг нужен для того чтобы помогать и поддерживать! Нельзя отворачиваться от него!
Помогу ему вылечеца!!!!
У меня друг болен спидом, и он лучший, я с ним буду до конца.
Мирослава Черкас
Оля, спасибо Вам, Вы возрождаете мою веру в людей)))