Дружба
а если расстался с девушкой
а если расстался с девушкой и она знает 2 лучших твоих друзей, а еще ее подруга на чела ходить с одним из них, теперь я заву их выйти и попить пива они отказываются и заявляют что идут в клуб и при этом, я узнаю что моя девушка уже бывшая позвала их туда. Это месть или они даже не были мой ми друзьями объясните мне пожалуйста что мне думать.
Да даже если они и были настоящими друзьями, то сейчас только два варианта.. . Один из друзей делает так ради своей девушки, ну а второй за компанию или чтоб с ним не поругаться, либо они все просто тупо предпочли твою экс-девушку, нежели тебя.. . Нужны тебе такие друзья?...
если ты расстался с девушкой, то она тебе больше ничего не должна, на нее теперь имеет право любой и не лезь в ее дела.
У тя чё там в башке? Опилки? Какая теперь разница кто кого куда позвал????
А друзья - что? Не люди? У них своего мнения быть не может? Или они = твоя собственность??? Они же тебя не заставляют с ней общаться, не тащат вас в одну компанию. Я понимаю, хочется чтобы тебя все-все поддерживали и были на твоей стороне всегда (знаю, знаю, милый автор, по себе) , но они не твоя личная армия и не должны являться по первому твоему зову в стиле "мне сегодня вечером скучно". Можешь, конечно, обидеться и на друзей своих, и на меня, но (!) умерь свой эгоизм (иначе у тебя вообще все приятели разбегутся)
Надо просто их П. О. С. Л. А. Т. Ь! Таких друзей за х.. да в музей!
забей.... на твоём бы месте я пока сократил общение с ними... если они и впрямь дорожат вашей дружбой, то сами приползут)... менять друга на девку эт не дело!
"хорошие" у тебя друзья!
Да пошли Ты их на три веселых и подругу и друзей.
согласна с Натальей. к тому же, они могли раньше договориться об этом. просто если это систематически будет повторяться, то можно и подумать, друзья это или нет. а так. они в праве идти куда хотят, когда хотят. и с кем хотят... имхо.
да, девушка тебе уже ничего не должна. Ну, а если твои "друзья" так стобой поступают, то действительно шли их лесом и научись выбирать себе друзей. Пусть их будет мало, зато верные и надёжные! ! Крепись. Жизнь наладится))