Дружба
Как элегантно расстаться с девушкой?
Моей девушке 19 лет, мне 18, я парень, проблема в том что она хочет детей в 20 лет, но она уезжает в другую страну на 2 с половиной года, я такой человек, что я просто разлюблю её , и не то что разлюблю, я ее забуду. Я уже как бы приготовился что, мол, всё, конец. Она пишет мне по 500 сообщений в день, это невыносимо, пишет мне, мол: "Я люблю тебя" "Хочу к тебе" "Люблю тебя до безума", а я отвечаю *я тоже*, это уже бесит, как написать ей в вк что мы расстаёмся, в реальности не получится, она у своих родителей неделю, а потом сразу же улетает, не хочу портить настроение перед вылетом. Вообщем то, как в соц. сети написать ей что расстаёмся? Пожалуйста, надеюсь на адекватные ответы, без всяких шуток и стёбов, спасибо тебе за понимание.
В вк есть песня да пошла ты нах ой, я не буду плакать, скинь ей это и скажи: мы расстаемся
это ты значит хочешь нагадить на коврик под входную дверь и при этом что бы выглядело это элегантно? Да ты прямо романтик ))
Людмила Смирнова
Вы о чём? При чём тут это? Просто хочу нормально расстаться, без всяких гадостей
Надо ГАЛАНТНО ЕЙ СТУКНУТЬ ПО МАКУШКЕ
Не люблю
— PIZZA feat. Нигатив
Есть два варианта:
1). Быстрое подведение итогов в отношениях, но большой урон сердцу и душе.
2). Есть долгий путь к подведению итогов, осознания, что сейчас она твоя, но это на какое-то время. Она хочет в 20 лет детей, что невыгодно никому, ибо мир изменился сами понимаете из-за чего...
А ещё есть метод осознания, когда идёт резкая зависимость, и ты будешь её ждать 2 года, когда она прилетит... То есть за это время она успеет найти себе разных ухажёров, а может даже будет иметь разных детей от разных мужчин, а ты ничего знать не будешь об этом. Потом она приедет, а ты уже спился, потому что не дождался её...
Итог: Надо написать следующее:
"Я не вижу смысла нам с тобой дальше общаться, так как скоро ты улетаешь на очень долгое время! Ты меня разлюбишь. Найдёшь себе другого, а я буду тебя ждать и страдать, плакать... В итоге мы от этого ничего не выиграем! Поэтому я не вижу смысла мучить наши души, раз ты выбрала свой путь таким, каким видишь его ты".
P.S. В данном контексте ты предстаёшь перед ней мучеником, мужиком без яиц, потому что боишься, что она тебе изменит. А так и будет! Я считаю лучше сразу показать ей свою боль, а вот как бы она не божилась, всё равно исход один: люди должны порой заниматься сексом, либо помогать себе в этом деле рукой или руками, потому что такова природа. Она просто не сможет 2 года воздерживаться, лол) Печально, конечно, но лучше показать себя ей не сильным, а слабым, чтобы она отвязалась и приняла суровую правду.
Итог: Надо написать следующее:
Просто объясни как есть, будь собой и будь вежлив, чтобы потом ты не стыдился за этот поступок. Чтобы не думал спустя 5 лет, что-то вроде "Нафига я тогда себя как дебич повёл?" Можно же было нормально расстаться". Помни, что ты ничего плохого не делаешь, у тебя есть право общаться и идти по жизни с кем ты хочешь. И убирать из своей жизни нежелательных людей.
Людмила Смирнова
это лучший ответ, спасибо вам!
да ничего не делай.. общайся с ней так как тебе самому хочется... отвечай когда удобно.... а как свалит глядишь все само собой и рассосеться.... мож ты после ее уезда се другую найдешь о чем и остчастливиш ту сразу.... а та на чужбине свое счастье надет и детей в 20