Дружба
Он меня не хочет...че делать?
я с ним никогда не разговариваю хоть вместе учимся.не хочет ни с кем встречаться,у него была девушка,он благородный парень,не кабель.я тоже не сучка и благородная,он мне не нравится,,за мной парни бегают, просто как ему достойно понравиться так просто для симпатии? оооочень хороший человек!
Если он тебе не нравится, зачем ты хочешь ему понравится? чтобы потом красиво отшить и ударить по его самолюбию?
прям один благороднее другого...
у тебя играет самолюбие, типа меня все хотят, а он не хочет... это назывется свинство...
И правильно делает зачем такая симпатия!!!
Очень смешно звучит здесь слово "благородный"! В данном контексте оно звучит как "породистый", "голубых кровей"))))). Есть забытое слово - порядочный!
из твоих слов ты хуже сучки. уж пардон за правду
Vremya Pokazivayet.
Yesli on tvoy sudba to jizn vas poznokomit!!!
Здесь очень интересная ситуация. Вы пытаетесь себе обмануть, доказав себе, что он вам безразличен. Ну что же продолжайте в том же духе. Только вот потом океан слёз прольёте, а будет поздно уже что-то менять. подумайте над моими словами, и постарайтесь разобраться прежде всего в себе.
зачем ему нравится если сама же написала что он тебе не нравится, не делай ему больно, если не сучка как ты сказала!
Это же очень хорошо, когда такую молодую, красивую девушку хотят.
Прости дорогая, но это уже любовь!! ! Плохо, что народ этого не увидел.
херня какая то.. благородный кобель, не хочет трахнуть благородную суку.. .
смени духи.. может ему твой запах не нравится...
Оооочень благородные умеют таааак свои чувства скрывать!!!! Что он может по самые уши в тебя влюблен, день и ночь о тебе думает, спит и видит только тебя, а со стороны низачто не подумаешь. :-)
Лучше думай что он влюблен в тебя, чем писать тут что "он тебя не хочет".
молчи-за умную сойдешь...
не хотеть его. делай вид, что он тебе безразличен, игнорь его
Если так для симпатии, будь благородной, как ты написала. А по существу, если бы он тебе не нравился не стала бы вопросы глупые задавать.. . Учитесь вместе много тем для беседы... включи мозги.