Дружба
я скромный человек. из-за этого, со мной мало кто из пацанов знакомится.
Дело тут не в скромности, т. к. скоромность -это добродетель, украшение любой личности, она прекрасна. А дело - в заниженной самооценке. Ты же ведь считаешь, что достойна счастья, радости любви? Мне один уважаемый знакомый на днях сказал, что мысли материальны! Поэтому -жди любви, и парни у тебя появятся, и скромность тому не помеха.
Скромность – очаровательная черта характера. Но чрезмерная скромность не украшает.
не льсти себе,
скромные девочки о таком не думают
Я тоже сама скромность! И что? Мне теперь помереть девственником? :))))))))))))))))))))))
скромность только мешает жить
Так в чем проблема, в скромности или просто мало так сказать пацанов?
А я наоборот ценю скромность. Всегда воспитывали в таких традициях, что скромность человека всё же украшает)
может ты не красивая))))
Скромность украшает!!!! Значит еще не нашелся тот, кто оценит твою скромность!!!!
Возьми инициативу в свои руки! ведь ты пацан !!!знакомься сам, если будешь ждать у море погоды то врятли кто будет с тобой общаться! можно быть скромным, но в то же время не замкнутым )))
Дураки они. Не ценят нынче скромность. Всем нужны "ходячие трусы".
потому что большинство парней в твоем возрасте не ценят это, им надо девушек без комплексов, ты не расстраивайся обязательно найдеться твоя половинка, ты самое главное знай цену себе и люби себя