Дружба

Как вы думаете, нормальный мужчина скажет девушке, что она страшная?

только если она спросит " ну как тебе мой костюм на хеллоуин"?) в остальных случаях это просто мудак
Анастасия Завалишина
Лучший ответ
Смотря, какая девушка. Наверное, если девушка страшная, он побоится ей такое сказать.
Если она ему смертно надоела, а она сама этого не понимает, или понимает, но не оставляет его в покое, налипчиво лезет в душу, в которой нет любви к ней, пытается налипчиво участвовать в его жизни, то, подчас, иных способов просто не остается. Ну не бить же её, нормальному мужчине. Что бы такого не происходило у нормальных мужчин нужно быть нормальной женщиной и понимать, что пора уйти из его жизни, как бы ни было страшно и горько это делать.
M Alimbaev
Нет. НОРМАЛЬНЫЙ не скажет! (даже если и не знает девушку)
Ignatiev Oleksii
Обязательно, иначе может от неё не отвертеться!
хуй его знает у мя язык не поворачиваеться
H*
Haruco ***сулико
никогда!
если честный то скажет
Minzarari Veaceslav
не красивых женщин нет, есть мало водки... А если серьёзно, не уделяйте особого внимания тому кто что скажет, люди всякие бывают
Я никогда не говорил такого девушке/женщине. Как-то неудобно и не этично обсуждать внешность кого-либо
Денис Урыков
Ой каких только придурков не бывает, но при этом они все нормальные!
быдло и хамьё.остальные промолчат.
я скажу.. . я ненормальный ☺ серьёзно!
Я думаю, что нет.
Ну это же нормальный человек!
нормальный мужчина на то и нормальный, что никогда этого не скажет.
Коля Кира