Дружба

как сделать так ,чтобы люди к тебе тянулись?

Чтобы стали твоими друзьями.Что Вы для этого станете предпринимать?
любить себя и людей. уважать себя и людей. относись ко всему проще и с юмором. не завидовать. не обижаться. знать чего ты хочешь. быть уверенной в себе. быть жизнерадостной. дарить людям радость и любовь. не быть слишком откравенной, но делиться с людьми (расказами, историями, опытом, давать советы, расказывать анекдоты). Людям нужно хоть немного, но доверять.
Julia )))))
Лучший ответ
Всегда ходи в этом платье)))))
Вот уж не надо таких проблем!
Сергей Свистун
будь проще и народ сам потянется...)))...
Ильяз Баширов
очень просто... .
слушай их, давай им то, что хочешь от них получить.
Буду просто общаться мне этого достаточно, я позвоню, когда почувствую, что именно сейчас нужна, и это всегда вовремя, я буду за них переживать и делиться со всеми маленькими радостями, ведь это нетрудно.. . У меня много друзей, говорят, что так не бывает, но у меня это так)) )
Надо учитывать характер и особенности человека с которым дружишь. Например, если подружка не умеет хранить секреты, ей не надо их рассказывать, и тогда не разочаруетесь в отношениях, есть люди с которыми лучше делить радость, есть с которыми проще делить горе, есть с которыми приятно попить чаю, есть с которыми пойдешь в разведку. . и один человек не может все это соединить в себе. . и еще надо быть открытым своим друзьям, когда они приходят к тебе, принимать их радости и горести и их такими, какие они есть, брать ровно столько сколько они хотят дать тебе внимания и своего времени) ) и вот ты лучший друг))
Irina Gundych
Быть самим собой. НЕ изображать что-то...
Артур Бадалян
К сожалению, это очень сложно... .
чтобы люди к тебе тянулись?... но надо четко себе представлять зачем... .
Вы наверно ещё сильно молоды, но поверьте у Вас все впереди... .
Будет много знакомых людей, но настоящих друзей будет намного меньше, а сколько завистников, и в последствии врагов... .
Удачи Вам.
И почитайте Карнеги.... помогает.
Karine Malxasyan
Быть настоящей.. . Не фальшивить, не играть, не прятаться в себе.. .
Искреннему, открытому и доброму человеку откроется и мир с такими же, как он, людьми, которые обязательно станут друзьями...:))
будь сама собой и сильно не заморачивайся.
друзей же не заводят как собачку или кошечку.
друзья появляются в твоей жизни и все.
Янулька Ds_Infini1Y
Для начала повысить свою самооценку., люди потянутся.
Luba Aslanidi
Я избегаю дружбы. Я в нее не верю.
будьте проще - сядьте на пол )))))))))))))
Ничего делать не надо. Просто будь собой, кому надо потянется.

А дружбы, не существует.
Дарья Костечко
Быть попроще
Alihan Ospanov
Надо любить людей....
Ин Cловянин
Будь проще и люди к тебе потянутся
|Ego1St| |7182|
Будь собой, интересной в беседе,
легкой на подъем, и юмор
не на последнем месте
Пообщаться!!!
Киря Смирнов
Для начала полюби себя. Найди в себе все положительное, любой плюс сгодится для самооценки. Пробуди к себе интерес, а станешь интересным человеком, народ обязательно к тебе потянется)))
Артур Дударев
Попробуйте быть добрее к людям и они к вам потянутся. Будьте доброй а не добренькой. Это разные вещи. Удачи вам!
Артур Ким
Это не только образ жизни, но и отношение к жизни и окружающим людям. Доброжелательность, умение понять, сочувствовать помогут в этом. И помни, что друзей много не бывает.
Чаще улыбайся)))
Евгений Клушин
добрее нужно быть, добрее....)))
Ничего не стану предпринимать. Просто быть открытой, доброжелательной, стараться по возможности помочь чем-то и улыбка - это главное оружие.
не зазнаваться и быть располагающей личностью.
ага, а потом недоумевать: как же так, мы же с пелёнок вместе. круче мамы друга не будет.
Когда научишься, не забывай, что тянутся будут не только хорошие, но и плохие!
Улыбайся почаще и к тебе потянутся люди...
тот кто нужен тебе или кому ты необходима--всегда найдутся а если к тебе и т-потянутся-не факт что станет другом а еще и настоящим....
У вас будут друзья, если вы этого хотите. . Будьте дружелюбными. . Сострадательными и искренне радуйтесь за удачу близких вам людей. . И люди к вам потянутся.. .
Но быть таковой нужно изнутри, а если нет присущих чувств, то с играть их невозможно. Надеюсь вы все это не играете...
Будь проще и добрее, но не факт, что притянутся аналогичного настроя люди.
Айдар Жалел
Быть самой собой!
Junusaliev Zalkarbek
Быть доброй искренней, побольше улыбатся....
Юлия Беляева
будьте добрыми отзывчивыми и без дешевых понтов.... если правда это возможно человек существо отнюдь не доброе и не совершенное
Beksultan Bukharov
Лицо попроще сделать.... и быть открытым миру....)))
улыбайтесь!!!! это работает!!!!:))))))))
будь проще-и люди к тебе потянутся))
Наталья Любых
Дарить счастье искренне и с душой!!!
Алина, мне кажется, нужно аутсортинг соблюдать. Нужные тебе люди и умеющие тебя оценить, будут рядом. А для всех хорошей и интересной не будешь. Люди - им хоть мёд на темячко капай...
самому тянуться к людям
К щедрым люди тянутся. К щедрым на любовь, знания, красоту, деньги и т. д
все простое-банально! стань проще и люди сами к тебе потянутся!!!
не быть эгоистом
S*
Slavik *****
уважать других, быть интересным, уникальным!
УМЕТЬ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ
а оно вам надо, чтобы люди к вам тянулись? ? от всеобщего внимания и 1000 друзей тоже можно устать... .
ведь среди этих тянущихся могут быть как хорошие ребята, так и зависники и недоброжелатели... .
лучше иметь несколько, но верных друзей.
а с верным и постоянным другом всегда есть общие темы для разговора, общие интересы и никогда не будет скучно.. . чтобы сохранить дружбу, надо быть верным другом ...и в трудную минуту поддержать друг друга, и в добрый час порадоваться друг за друга.
всегда им помогать, любить их уважать, выделятся из толпы чем то особенным, не надо спорить с ними первым завершать ссору должен ты. Рада была помочь)
Irina Novitskaja
Во первых надо оставаться самой собой, и не подкого не подстраиваться. Тебя должны воспринимать такой какая ты есть, а если не воспринимают, тогда спроси себя нужны ли такие в твоей жизни, я думаю нет. Каждый человек индивидуален. и каждому нравятся раразные по типу и хорактеру люди. А все, что говарится о зрелише, или изменить свою натуру это полная чушь. По мне, так, я с роду не подкого не подстраивался и остаюсь самим собой и это не мишает мне иметь друзей и хороших знакомых. Доброта, помощь ближнему своему и т. п. , да это все нужно и правельно, но многие, в наше время, не ценят и на это не обращают внимание... .
Если ты поможешь выпутаться человеку из беды, он обязательно вспомнит тебя .когда снова попадет в беду.