Дружба

как сделать так ,чтобы люди к тебе тянулись?

Потянутся.... Ничего не надо делать....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) УЛЫБАЙСЯ ПО ЧАЩЕ !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антоха Vo_Edil_Off
Лучший ответ
денег доолжно быть дох*я
Ahliddin Negmatulloev
"Будь проще и люди к тебе потянутся"
Лариса Ащина
будь проще и люди потянутся
будь самим собой.
Чисть зубы по утрам! , это возрастное скоро пройдет!
ну если это вы на фото, то девушки точно должны тянуться ;)
ну а вообще просто быть самим собой) мне это помогло)))
Никогда не надо звездиться нужно быть проще, но не да такой степени чтобы было уже скучно, надо людей чем то задеть, каким то занятием которое может быть людям интересным, нужно завоёвывать какие нибудь награды например как я, мне 11 я уже восьмикратная чемпионка беларусии по каратэ, и за это меня и учителя любят и друзьям моим (которых у меня очень мноГо это нравится) , мы любим висилиться, мы если гуляем на улице, то практически весь класс (это правда) , ПОТОМУ ЧТО МЫ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ!!!
андрей, тут дело такое, надо знать и понимать людей, которых ты хочешь "притянуть" к себе. во-первых думай что говоришь, во-вторых говори то что думаешь и будь готов ответить за свои слова, в наше время встречают не только по одёжке. ещё один способ для людей твоего возраста, смотри на тех людей, которых ты считаешь авторитетом для себя и запоминай их действия, слова и т. д., но тут тоже главно понять где и как что сказать, а лучше попросить совета у таких людей, если они конечно есть, и лучше если эти люди будут значительно старше тебя (авторитеты).