Дружба
что подорить? подруга родила. девочке уже месяц
не знаю что подарить...хочется чтоб нужным было...и не дорогим (кризис, денег нет((() дорогие, мамши- может подскажете- что можно подарить?
да, памперсы-это нужное дело, и чем больше, тем лучше! а ещё если она крмит не грудью, а молочной смесью, то можно её... вещи дарить не советую-дети очень быстро растут и можно не угадать с размером, к этому возрасту можно дарить погремушки (моя доча очень им рада))) , есть развивающие бортики на кроватку, но они понадобятся капельку позднее. а вот мягкие игрушки им пока не интересны, да и собирают много пыли. можно подарить большую русскую неваляшку,!!!)))))
Ольга Приписнова
спасибо!)
на будущие месяцы-игрушки, куколку, погремушки, кружечки посудку маленькую, носочки или туфельки пинетки первые....
Памперсов побольше, это самое ценное, правда))
В больших городах продаются специальные наборы - рамка и специальная глина, из которой можно сделать слепки ручки и ножки малышки, или подари забавную детскую рамку для фото, памперсы закончатся, а это реальная память
Я дарила деньги и, если ей можно, вкусненького. Я видела, что она была безмерно рада. Куда потратить деньги, ей виднее
Маленькую коляску!! ! она нужней памперсов
Памперсы - их много не бывает и нужны они реально.
Ольга Приписнова
а с размером как угадать?
памперсы!!!! они всегда нужны.. . =)))
Игрушку.
Цветы и деньги, она добавит и купит что то нужное. Потому что подарков много и не повторится, не удастся.
Подари большого мишку... Она с ним спать будет, когда чуть подрастёт...!:)))
памперсы как дополнение, а так развивающие игрушки, книжки - пусть будет на будущее, всё равно пригодится.. . :-)
развивающий коврик с дугами. для самых маленьких
что подорить? подруга родила. девочке уже месяц dengi podari!!