Дружба
А это дружба или...?См.внутри:
Есть хороший друг....Прообщались год....сексуально тянет друг к другу,но не более того(любви нет)....Стали общаться на фоне общих проблем и потере любимых....Он считает себя вправе флиртовать с другими женщинами(возможен,и секс с ними),а ко мне претенезии-"почему я еб..ь на работе"....На прежней так было...Возможно,и на нынешней....Хотя я-свободная женщина,но он дорог мне как человек,а слышать этого не хочет....Кричит о том,то я люблю другого ..Но сам постоянно собирается мстить бывшей....Ит.д. Возможен ли выход из этой ситуации?
Сомневаюсь я в чистоте дружбы мужчины и женщины, обязательно примешивается и ревность, и эгоизм.. . Ну не может мужик представить, что его друга и, как Вы смачно выразились ...Если Вы не сможете его убедить, что промискуитет - не Ваше хобби, то перспективы вашей дружбы просто нет...
да ..оставь его...
Пусть он кричит, что хоче, кто он такой вообще! А кто вы !
Небо и земля. Ему до вас ещё расти и расти.
Скорей всего, "или... " По-моему, Анна, он просто использует вас для мести своей бывшей. Не нужна вам такая дружба, вы заслуживаете достойного друга.
Собственник по-ходу.... да ещё бл.... во, .держись от него подальше... на куй такого!!!
найдите человека который вас понимает, а этот вас просто мучает
Не плюи в колодец-пригодится воды напиться.
да
остаться друзьями но постараться устроить личную жизнь без него
Раз уж создали проблему-думаю, хватит ума её устранить....
ни че не поняла, если вы друзья и не любите друг друга, какая кому разница с кем у вас половой контакт??? поставьте вопрос или мы друзья, или мы пара или у нас только секс. прийдите к золотой середине.
ваш выход там где вход- пошлите его подальше, это не ваш мужчина. Освободите место для хорошего вашего человека, куда ваша любовь то придёт- место занято...
да выкинь его из головы и найди другого, хотя что я пишу, не так то и легко найти другого, но все токи постарайтесь
По-моему, нет никакой проблемы: вы свободные люди, сегодня ты хочешь его, завтра другого, он также.
а это единственный мужчина в вашем окружении? И больше нет вариантов? Опять же если нравится, когда постоянно достают.... Человек так самореализуется, через вас, через других, с кем флиртует
гулящие вс ревнуют а зачем тебе такой ко
послать подальше и успокоится.
Плюнь на него он тебе не пара найди себе более достойного
Как убедительно с ним разговаривать на эту тему -- книга Карен Прайор "Не рычите на собаку". Можно сохранить дружбу. и пытаться устроить свою личную жизнь без "дружеской" поддержки. Причем без "выяснения отношений". Но только что-то не вполне верится, что он заботится о Ваших интересах. Может наступить такой момент, когда и вопроса стоять уже не будет. Все же стоит заниматься этой проблемой. чтобы в следующий раз не оказаться в такой же ситуации.
Да на фиг таких друзей. Ваш парень просто занимается энергетическим вампиризмом. Жрет низкую энергию и наглетт. У вас после него голова не болит?
если он думает о бывшей значит у него есть еще чувства к ней, поэтому отойдите на второй план путь он сначало разберется с бывшей, но и вас ревнует тоже значит и вы не безразличны ему, просто он запутался ему нужно время чтобы разобраться поэтому избегайте его так он быстрее поймет кто ему нужен
с любой ситуации есть выход....
ответ в вашем вопросе и вы его знаете.

Конечно возможен. В сад его.
И найдите того, который не будет пачкать вам мозг.
Выход там же, где и вход..
Почитай книжку Аллана Пиза "Язык взаимоотношений" и все самой станет ясно,,,,
Да-да-да...
Увас два выхода.. даже если вас съели.
выход есть всегда
не просто выбрать.. . но лучше чуть-чуть подождать, и тот кто вам нужен сам вас найдет. А это не дружба, а ...
Танюша Громыко
Чуть-чуть -- это сколько? А в остальном совершенно согласна.
зачем тебе отношения, которые напрягают? не в средневековье живем! будь счастлива, даже если и одна.
Зачем вам такой друг? Имея таких друзей и враги не нужны
Mаксаt - - - -
Вот, вот, прислушайся, что тебе говорят объективно. Svetara, я это для автора вопроса написала)))
Бросай его!!!!
Идиот
Да.