Дружба
почему преобретая одно... мы теряем другое????
нахожу любовь свою , а теряю друзей...или они уходят не знаю...
потому что вы начинаете тратить всю свою энергию на другого человека и уделяете ему больше времени. чем вашим друзьям.. .
настоящие друзья это понимают и остаются всегда рядом.
просто друзья ревнуют, жалуются на недостаток внимания, они как энергетические вампиры стараются тянуть из вас энергию, не находя ее и не получив отдачи - уходят.. .
другие же которые считают вас своим другом попросту завидуют вам и вашему счастью.. . они не просто уходят . они потом еще и возвращаются. дабы посмотреть на ваше разочарование (если вдруг отношения не сложились) и сказать "я же говорил. что.... кто кроме меня может дать тебе дельный совет! "
и это не жизнь такая. это мы такие ...люди....
Должен же быть какой-то баланс в жизни.
сложный вопрос. но не все одному чем то нужно жертвовать ради другого хорошего
Подлость жизни!
нет ты не прова! настоящие друзья поймут! а не понемают грош цена таким друзьям....
Неправильно это, так не должно быть! Если вы приобрели любовь и потеряди друзей - значит это были не друзья! Если нашла любовь, вскоре найдешь и хороших друзей, которые никогда тебя не бросят!
Приобретая мудрость, мы теряем глупость. Разве это плохо.. . Мы теряем только то, чему мы предпочитаем нечто противоположное. И это наш выбор.
настоящие всегда рядом .
Такова жизнь!
Сергей Петров
но это же не всегда справедливо!
ну такова жизнь! Имеешь мужа не имеешь подруг! =(
Закон подлости....
Потому что жизнь не всегда с нами справедлива...