Дружба
Почему почти все люди такие тупые, что делать, если всех ненавидишь?
Сперва полюби саму себя
Майор Евсюков тоже считал всех тупыми, а себя острым и он нашёл выход и решил, что надо делать...
если не собираешься всех резко полюбить, то помни ты не одна такая, вокруг достаточное количество людей, придерживающийся такого же мнения, они, конечно, и тебя ненавидят, но это уже другой вопрос...
Дело в тебе... И начинать нужно только с себя... Подобное притягивает подобное...
Если всех ненавидишь - то и тебя никто не любит. Твоя ненависть разъедает тебя изнутри, в итоге пострадаешь только ты, а не те, которых ты ненавидишь...
исправляться.
А может в тебе самой дело!!
Видимо ваша гордыня не даёт вам покоя. Постарайтесь найти оправдание для людей, которых вы ненавидите, напишите мне свою дату рождения
значит у тебя полное отсутствие мозгов. вот ты их и не понимаешь. по этому щитаешь всех тупыми
я вот тоже ненавижу людей.. но не всех, я ненавижу"общество"
Поменяй свое окружение, хороших и умных всё равно больше
Если все люди такие тупые, зачем что то у них спрашивать? Умного все равно не ответят
Интересно, быть может и вы- тупица? Сейчас достаточно легко надеть маску умного человека... Если вы и правда считаете себя умнее других, то попробуйте всех использовать в своих целях. Действительно умному человеку обычно чужды нормы морали, ибо что разумного в том, чтобы заботиться о тупом скоте, который все-равно этого не оценит...