Всем привет. Объясняю ситуацию: в пятом классе меня перевели в паралельный класс и с тех пор меня ненавидит вся школа. Меня матерят все: паралели, старшеклассники.Учителя ко мне стали хуже относитья. Меня теперь все называют п р е д а т е л н и ц о й и каждый раз когда я слышу это слово, то я вспонинаю тот самый 5-й класс. Мне было очень обидно, потому что меня бросили друзья, и осталась только одна настоящая подруга. После это сейчас меня воспринимают какое то говно. Ко мне не подходит ни один мальчик, новые одноклассники обсуждают меня за спиной и отговаривают дружить мою новую подругу со мной. Меня это каждый раз очень ранит, ведь из того класса к нам перешло немало людей но они популярные и с ними даже после перехода больше стало общаться народу. Каждый раз, когда я прохожу мимо старого класса я слышу насмешки и фуканье. Если мне приходится встречаться с кем то из того класса по одиночки-глаза в глаза, то меня в основном матерят.
Я конечно понимаю-в интернете не надо ни на кого обижаться,но у меня виртуальных друзей нету. Все как сговорились на домной издеваться.
Мне многие советовали игнорировать, но это не действует. Если я уйду в другую школу, то будет та же ситуация. Хелп ми D:
Дружба
Что делать если меня ненавидят???
Будь выше этого. Старайся наблюдать то что ты чувствуешь в этих ситуациях, постепенно боль станет слабже. Главное наблюдай в каждый момент. Ну и конечно надо как-то начать общение кроме школы. В секциях, кружках. . Главное помни что с тобой всё в порядке. . :)
это школа, т. е. тюрьма, главное ее вытерпеть, а в институте все по другому будет))
Найти звено которое начало расшатывать систему и удалить его. по русски: находишь самую сплетницу, берешь ее за волосы и раза 4 носом об стол, потом можешь еще потоптать....
А ты тоже всех матери, дерись - мне помогает! И не бойся что за драку тебя могут наказать - ты сможешь отстоять свою правоту даже если расквасишь кому - нибудь нос. В таком случае им самим ещё и от предков и учителей достанется. Гарантирую!
Сочувствую тебе, со мной было такое же в 7 классе, когда я не пришл на стрелку и все было примерно так же. Я советую тебе не заискивать перед ними. Найти друзей на стороне и послать ненавистников куда по-дальше. Как пелось в одной замечательной песне группы Машина Времени, " Не стоит прогибаться под изменчивый-пусть лучше он прогнется под нас! ". Желаю удачи!
доказать всем, что ты не такая. и что никого ты не предавала! А если они говорят что-то за спиной, то они долбоебы) не слушай х, все люди говорящие за спиной навсегда там и останутся. если кто-то материт значит они тебе завидуют.