Дружба
как вы думаете бывает ли дружба между мужчиной и женщиной????
дружба между М и Ж это когда кто то из них подавляет свое сексуальное влечение, а другому нравится внимание противоположного пола
Дружба между мужчиной и женщиной --очень слабеет при наступлении ночи....)))
конечно!!!
Бывает)) ) Но не долго!!!! Потом все равно постель)) ) по себе знаю
Довольно избитый вопрос, конечно бывает когда с детсва вместе росли общались. Еще бывает дружба Вначале отношений но постепенно это в любовь перерастает, или когда люди расстаются и остаются друзьями. В дружбе между мужчиной и женщиной всегда есть вероятность перерасти в нечто большее.
Если и не бывает то нужно хотя бы попытаться доказать обратное )
однозначно да, и никаких: до, после, если, но!
Да, бывает.
Да, только вопрос в интерпретации, ибо нет мужчин, не мечтающих о более "близкой дружбе".
она бывает но в корыстных целях... .
когда человек понимает, что кроме как дружить не с пошет с партнёром, соответственно позиционирует себя как друг чтобы всегда быть рядом....
да, однозначно!
Нет, конечно. Я знаю кучу примеров.
думаю, да
если нет влечения, то возможна!
Возможно при определённых условиях.. .
Вы изначально не интересуете друг друга в любовном плане, у вас общие интересы и очень похожие характеры, вам есть всегда о чём поговорить.
Иногда правда отношения ослабевают, но дружба возможно!!!
конечно бывает, более того, я самый яркий пример этого с моим другом!!!))
Дружба между мужчиной и женщиной существует. Правда иногда это может перерасти в нечто большое, но при случае если этого захотят оба человека. Бывает дружба даже после отношений ( редко, но всё таки есть) . И естественно есть простая дружба где присутствует понимание, тёплые отношения как у брата с сестрой, не подразумевающие сексуальных под текстов.
да бывает, я вот дружу с парнем уже 6 лет, и ни какой постели у нас с ним не было и быть не может, мы просто друг друга хорошо понимаем