Дружба

А как вы всё же думаете, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Дружба вожможна, если на другое рассчитавать одному из них не приходится. Если у Вас появится друг мужчина, знайте он не женщина - ему многое "женские" штучки не интересны, он чаще независливый, надежный, способен на поступки, которые нас восхищают. вообще он на многое способен, если сумеете сохранить дружбу - будете гордиться ею.
Евгений Бешенев
Лучший ответ
бывает))
конечно, есть !
Алена Паршонок
Судя по тому что людей все больше и больше, то да!
В любых отношениях мужчин и женщин всегда есть сексуальный подтекст,
даже если им сильно разно по годам или они близкие родственники. Просто его не высказывают, вот и все.
не верю в дружбу между мужчиной и женщиной если они оба натуралы. Нет, ну может есть один случай из миллиарда, в порядке исключения, но и то сомнительно. В любом случае подсознание воспринимает мужчину как возможного партнера . Верю что есть самообман по поводу такой дружбы и только.
конечно нет! и быть не может! хотя дружба у каждого своя! есть же дружеский перепих))))))
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
если хотя бы одному из них нравится другой то дружбы не получится когда примешиваются чувства дружбы между мужчиной и женщиной быть не может
Нет, у одного по любому будут какие то чувства
Бывает конечно. Наравне с дружеским сексом.... или это уже герантология
я верю в дружбу девушки и парня)