Дружба

Бывает ли дружба между мужчины и женщины?Как вы думаете?

Хорошо сказала Алёна Эрнез!
Серикжан Мусаханов
Серикжан Мусаханов
4 663
Лучший ответ
Очена бывает... главное сексом фсё не испортить! а то ДРУЖБЕ конец!
Бывает. Плавно пероходящая в любовь секс, Или наоборот. плавно переходящая в дружбу.
Alibek Sermagambet
Alibek Sermagambet
12 361
бывают но редко
Aleonka Stefoglo
Aleonka Stefoglo
11 817
БЫВАЕТ!! ! И такая дружба намного искреннее, чем женская!!!!
До поры до времени)) )
Её по прероде не может быть как у однополых! !
Все равно в итоге, кто то любит, кто то позволяет!!!
Никита Игошев
Никита Игошев
4 590
поздравляю, вы миллионный человек, который задаёт здесь этот вопрос)) ) нет не бывает в наше время
бывает, но очень редко... очень
KP
Kostik Pal Singh
1 942
есть )
спокойно.. у меня есть друг лучший..
в большинстве случаев нет.
Смотря у кого какое воспитание
вечный вопрос, уже не раз на него отвечала и повторюсь: бывает, знаю по собственному опыту. Конечно в любом случае один из друзей (хотя бы вначале общения) испытывает сексуальное влечение к другому (если парень конечно не гей) , в итоге эти люди либо вступают в более близкие отношения, либо совсем расстаются и не общаются, либо ДРУЖАТ. Кому-то покажется это фантастикой, но это так. Говорю с уверенностью, т. к. сама лично дружу с парнем на протяжении 5 лет, и в некоторых вопросах доверяю ему больше, чем подругам, хотя изначально мы оба испытывали симпатию друг к другу, которая в итоге перешла в дружбу: ) Так что нет ничего невозможного!
конечно бывает=))))))))))
**
*тaня *
424
Я верю в дружбу!!! У меня есть лучший друг детства, но сейчаь он далеко от меня ((Я его никогда не променяю даже на 10 моих подружек и очень ценню нашу дружбу!! Настоящий друг никогда не предаст ))Да и вообще у меня очень много друзей парней с которыми мне прикольней общаться, чем с девчонками, они и советы хорошие дают, так что Я ВЕРЮ, ОНА ЕСТЬ)))
Ahmed Ali
Ahmed Ali
194
между мужчиной и женщиной может быть простая дружба, если это брат и сестра.
смотря кто как это воспринимает. я, например, могу просто дружить с парнем, но я не встречала парней, котрые просто хотели бы со мной дружить
да! просто некоторые люди в нее не верят
RS
Renata Shokaeva
164
Еще как бывает по себе знаю
Я - не верю. Боюсь показаться нескромной, но я еще не встречала ни одного мужчины, который бы общался со мной плотно - и меня не захотел. Думаю, почти у всех женщин так. Да и, насколько мне известно, вряд ли мужчина будет даже просто общаться с той, которую он не хочет, пусть даже подсознательно.