Дружба
как вы думаете, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает. И даже более искренняя, чем между женщинами.
да
да, но только в двух случаях:
1) они родственники
2)нетрадиционной ориентации
1) они родственники
2)нетрадиционной ориентации
Нет.
конечно бывает, я дружила 3 года с парнем, а теперь он мой муж и отец моего сына:))
нет не бывает, скажу почему, вы начинаете общаться изза того что ктото из вас понравился другому, вы общаетесь.. . ты устанавливаешь правило- вы друзья, а он надеется что вы будете больше чем друзья. или происходит наоборот.. . вы целовались? - никогда не будете друзьями. . были любовниками? - никогда не будете друзьями вы любовники! и ими останитесь. работа? - сослуживцы.. . но никогда не друзья.
да у мкеня практически все друзья мужчины
Может быть, но основана на взаимной симпатии.
да! у меня есть подруга с детства например)))
Нет это выдумки мужчин чтоб обманывать женщин.
Eta drujba sushestvuet,ya tolko s mujcinami druju,potomucto jenshini ne mogut drug s drugomi,

А давайте прверим!!! В виртуале хотябы???
Бывает. На собственном опыте проверено, к тому же с мужчинами интереснее.
Не бывает. Делаю официальное заявление, исходя из личного опыта.
Думаю бывает у меня есть такиедрузья сейчас, хотя некоторые из них раньше были любовниками
Да, бывает! У меня есть один хороший друг и мы много лет уже дружим!
Дружба бывает. . Главное в этом деле не переусердствовать..)))
Любовь может быть, нуууууууууу и дружба тоже!
Конешно бывает! Я общаюсь с одним парнем уже 4 года!