Дружба

какие признаки что ты стерва !??

Стерва пользуется всеми, занимается интригами, создаёт недвусмысленные ситуации, но потом делает круглые глаза и сообщает, что её не так поняли, получает наслаждение от чужих неудач и неприятностей созданных ею, от неё отдачи не жди. Это клещ.
Fedor Barabash
Лучший ответ
да попадается так много игроков что начинаешь просто стервенеть..
Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Как только у себя эти признаки найдёте, знайте - началось! Вы - стерва.
если начинаешь об этом задумываться, значит - стерва.
Evgeny Korotaev
Это женский аналог мужского слова "бл**ь"
добро пожаловать в реальный мир! если ты стерва поздравляю! если нет остерегайся их даже если пока нет повода !
Ой, не знаю даже, я не стерва! Я вообще мягкая и пушистая))
А по фотке что не видно??
все мы немного стервы. . только показываем это по разному..
Bakyt Amankulov
Я думаю, что Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды. Не зря стерва и стервятник синонимы...
ну.... ты можешь сделать заподло подруги и радоваться этому или думать что в этом нет нечего страшного
Вот возьми вам всё и расскажи.