Дружба
можно победить лень?
"Бороться с ленью, лучше лежа"))
можно и нужно
говорят что можно, правдор не у всех это получается
Она не победима! Можно сделать вид по ситуации, но она зараза все равно выскочит.
отнестись к ней с пониманием.
можно.. главное вам захотеть
канешно вообще сущий пустяк, всё дело в том на сколько вы себя уважаете=))
Зависит от состояния здоровья и настоения. Часто активные не могут понять ленивых, начинают обвинять, наезжать и т. п. Просто нужно въехать, что человеку поднять руку может быть так же трудно, как тебе 40 раз отжаться.
Да. Трудом
точно если есть какието рекомендации то напишите пожалуйста на ящик. Ner-zool@bk.ru
Можно
не-а.. . я вот даже ответ сейчас лениво пишу :о)
))я как раз недавно в газете прочитала на эту тему) Американские ученые выявили, что лень-это болезнь и она не лечится)) ) Ну Вы ж сами понимаете-АМЕРИКАНЦЫ)) ) Как говорит Задорнов: "Ну тупые...! ")
Конечно можно ее победить. силой воли.
эээ да! но иногда лучше довести её до чистого максимума
Нужно!! ! Иногда кажется, что все поступки ни что иное, как борьба с ленью!
Да. Для этого нужно заняться личным тайм менеджментом. С ув.
Мне кажется нельзя!!!! ((((
Конечно можно!! !
Это самая легкая порой победа, но самая сладкая на мой взгляд! :)
Лень можно и нужно побеждать! Потому что из-за лени человек никогда не сможет добиться успеха, выполнить все свои цели и приорететы!!! Если чего-то сильно захотеть, то никакая лень не будет вам преградой!!!! =))
если ты ленивый-то нет)) )
Еси токо чтоб ты сам этого захотел)))
Можно если сама захочешь
Напишите как мне ооочень надо*)
сама уже 20-ый год с ней воюю.
так что.. . кто его знает!