Дружба
как победить противника сильнее себя?
Например, если человек качок ( и боксер ) возможно ли его победить если ты ловчее и еще и используешь разные приемы в бою без правил? И если ты умнее) ) И можно ли от него убегать, а потом вдруг ударить его? Или заманить в ловушку?
Время гладиаторов прошло.
НАПРОТИВ.. ТЫ ДОЛЖЕН НЕ ЗАЩИЩАТЬСЯ... ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, ТО НЕ ПОЗВОЛИТ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ ПОДГОТОВЛЕННОСТЬ НА ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЙ НЕ ПОДГОТОВЛЕН, А ЕСЛИ ВСЁ ТАКИ ПРОЯВИТ-ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВНУТРЕННЕ ЭТОТ МУЖЧИНА СЛАБ И НЕ ВАЖНО БОКСЁР ОН ИЛИ КУЛЬТУРИСТ... ЖЕНЩИНЕ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ...
Нас учили: Всё решает физика. Не важно, кто твой противник. Ты ведь не будешь в бою подбирать противника по росту, возрасту и весу, кто выйдет на тебя, с тем и будешь биться. Человеческое тело подчиняется законам механики, чтобы понять как это работает достаточно полистать учебник физики за 9 класс. Конкретных приёмов в боевой системе спецназа нет, никаких догмов, никаких заучиваний до автоматизма. Просто пойми как это действует и придумывай приёмы на ходу. По принципу "Так не получилось, значит вот так попробуем". Система спецназа подразумевает развитие у каждого бойца собственного стиля, например, кто-то высокий, ему вот так удобно, кто-то низкий, ему удобно по другому, и т. д. А теперь насчет боксеров и качков, у них есть свои слабости. У тяжелоатлетов замедлена реакция, т. к. некоторые нервные окончания у них пережимаются и рвутся, а боксеры совершенно не обучены работать ногами и против ног, к тому-же любое спортивное единоборство предназначено для ринга, победы на публику, по определенным правилам. Система спецназа является боевой, и её цель-гибель или увечье противника. Поэтому все тренировки проводятся мягко, как бы играючи.
зеленый ниндзя помню как то насмотрелся боевиков и напал на качка.
прыгал вокруг него скакал, а качок смотрел смотрел а потом поймал его за обе ноги и растянув его в воздухе на шпагат, произнес "а ты горяченькая, вон какая импульсивная, наверное хороша в постели"
и с этими словами сорвал двумя пальцами с ниндзи трусики и вошел.. .
с тех пор ниндзя только о нем и грезит
Обмануть.
главное не сдаваться
просто разок кинся как псих на него, стулом там шибани, может по роже и отхватишь но боятся все в округе начнут (получить люлей не больно, а обидно)
запомни, сынок. пистолет сильнее кулака. всегда.
Лучший конфликт тот, которого удалось избежать. Чаще думай головой.