Дружба

вот как взять и встать с кровати???как победить лень,она так обнимает)))

| Ильдар |
Подъем !!!
Наталья Путилина
Лучший ответ
вот раньше у меня так часто было. сейчас я утром просыпаюсь... и начинаю думать, что же меня ждет сегодня, какие дела и планы. И понимаю, что только самое приятное ждет меня) ) включаю музыку, горячий кофе и вперед!!
Для меня это ужас- лень. Для меня это самая большая проблема. Она обнимает тебя и не отпускает это правда… как же встать с кровати? Ты полежи минут 5 еще и за это время подумай: Если я ща встану с кровати я могу пойти к холодильнику и там лежит что то такое, вкусное ммм щас бы это съесть и ты встанеш. Если я сейчас встану наденусь и пойду гулять с лучшими друзьями я узнаю новое, мне будет интересно. Если я сейчас встану пойду приму душ он так расслабляет. И ты сразу встанеш. Вспомни то что так клево, что так тянет. И ты сразу встанеш и выбросиш эту лень. Если ты весь день пробудеш в кровати, дома, взаперти. . потому что лень… встретясь с друзьями через несколько дней не сможеш поддержать беседу. . тебе будет не интересно… если ты не поеш, ухудшится натсроение. Если не примеш душ будет не комфорто. Есть ещо много всякихз причин по которым тебе надо встать. Вспомни их. И ты встанеш сразу)