Дружба

Согласны ли вы с утверждением, выбирать нужно из тех, кто выбирает тебя ???

Согласна. Из предложенных вариантов и выбирать легче, и гарантия взаимности есть, поэтому многие вопросы и сомнения отпадают сразу. Остается только сказать "Да" или "Нет". Причем, "Нет" всегда легче сказать, чем услышать...
Андрей Андроник
Лучший ответ
нет
Л1
Люсичка 1094
да.. потому что если мы ГОРДО скажем "я сам все выбираю" выбора у нас не будет... человек так уверен что он все контролирует в своей жизни что иногда смешно становится.. . Часто делая выбор они даже не подозревают что это им совершенно не подходит. И приходят в себя когда их бросили или предали.
Марина Сочнева
Нет. Я выбираю сама!
Ну если и так много тех, кто тебя уже выбрал - вперёд и с песней, хотя бы будет взаимность.
# Волк #
нет. .
а вдруг нет взаимности. . и человек мне просто напросто неприятен... даже если он предпочел меня (
смотря какая ситуация жизненная или обстоятельтва. а так не согласна.
Valery Chernysh
Игрушка что ли ..чтоб выбирали... надо хоть немного и самому принимать в этом участие... строить то отношения вам и жизнь ваша, все должно строиться на симпатии друг к другу.. , но если нет своего я - то пускай выбирают Вас...)
Выбор есть всегда! Но лучше что бы он был взаимным!!!
Полностью согласна. Когда выбираешь сам, то полностью отвечаешь за эти отношения которые в конечном итоге оказываются вовсе не нужны тому человеку которого ты выбрал.
на дворе 21 век, это в рабовладельческом строю выбирали, а сейчас каждый человек сам хозяин своей судьбы, и с кем ему быть и строить отношения, решать только ему) да и вообще, это вопрос в разделе "любовь" задан, а в любви нет такого понятия как "выбор", настоящая любовь возникает лишь при полном доверии и взаимности друг к другу) правда не у всех получаеться удержать её...