Дружба
Согласны ли вы с утверждением, что друзья нам нужны когда нам плохо?
ну кому как. а мне друзья ОЧЕНЬ нужны когда мне плохо и просто нужны-когда хорошо
нет не согласна. .
ОНИ ВСЕГДА НУЖНЫ!
Дружба-понятие круглосуточное!
ОНИ ВСЕГДА НУЖНЫ!
Дружба-понятие круглосуточное!
а радостью поделиться с кем? ? конечно с друзьями
Друзья нужны всегда !!!просто познаются в беде !!!
Когда нам плохо, то нужна поддержка, которую можно получить и от врага. А вот искренне разделить радость могут далеко не все друзья.
Когда хорошо-то же нужны
нет, друзья тебя поддрежат всегда
Абсолютно верно .Радость найдется с кем разделить... а вот проблемы, беду... здесь как правило выясняется что друзей не так уж и много...
нет
да. но некоторые предпочитают в тени оставаться и не показывать то что им плохо. разные короч бывают.
они нужны всегда! но тогда, когда нам плохо друзья просто необходимы!! ! что может быть лучше, чем совет друга?
Не согласна. Просто с другом, легче пережить горе. Но в основном дружба ценна тем, что ты дружишь не ради себя. Приятно осознавать, что ты не только облегчил ему сердце поддержкой, но и дал понять - что он не безразличен и очень нужен. И дал заряд сил, жить дальше. Приведу в пример афоризм - " Никогда счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в друге ". Думаю, этим все понятно ) так как друг - НУЖЕН ВСЕГДА. P.S. " Тот, кто лишен искренних друзей, поистине одинок ".